[RW]-clan
Q3 efreeze


 RW Антон Железнов и его жизненная позиция - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Форма входа · Выход ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: antananarivo  
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Антон Железнов и его жизненная позиция
Антон Железнов и его жизненная позиция
FlailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Ник: CTOMATOLOG, MPA3OTA, Yabeda (mizuno), ssanina v yubke
IP: 95.37.105.173
Забанил: Flail
Причина: чужие ники, тупой троллинг, да вообще долбоёб по жизни
кто хочет, полюбуйтесь на задрота

Прикрепления: 1806391.jpg (241.3 Kb)


arrrrgh!
 
G1auДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
> Ник: CTOMATOLOG, MPA3OTA, Yabeda (mizuno), ssanina v yubke
IP: 95.37.105.173
Забанил: Flail
Причина: чужие ники, тупой троллинг, да вообще долбоёб по жизни
кто хочет, полюбуйтесь на задрота

Просто милашка. )) Теперь на польских серверах играет под никами а-ля Mizuno's/Flail's Russian Gay. :/

 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! cool

Добавлено (05.11.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Обратите внимание! Как этот 30 летний детина выносит приговоры - кому играть, а кому - нет - на чужом сервере! Это ведь не его сервер! Права админа есть не только у него, и припирался я не толко с ним, а со многими, у кого былы эти права - забанил только он! Да и толку-то... сегодня я уже снова играю на психоделе... Во-вторых, когда мы говорим что-то друг другу в Кваке - мы даже не знаем с кем говорим! Здесь же этот блюститель морали вывесил фото (не моё кстати, а левого пасана, которым я в прикол назвался) - и обосрал его! Ну не мудак ли? Я говорил с Vaxy и Xenon - они сказали, что единственная причина для бана - ЧИТЫ!!! А всё остальное - девчачьи обиды и сопли, желание самоутвердится итд... Никто не может точно сказать кто заслуживает бана за слова а кто нет! Смотрите что он написал про одного из забаненныз - НЕАДЕКВАТ! А кто решил, что он неадекват? Ты? А может это ты неадекват, что банишь людей за пустые ругательства а потом получаешь удовольствие от того, что они тебе пишут и просят прощения? А сегодня я зашел на серв - никого не хамил - и он снова меня забанил! Уже ни за что! Главный герой тут ты, Флайл! Почему на других серверах за хамство не банят? Пора тебе понять, что ты не царь, а простой 30-летний неудачник! Все опытные игроки, являющиеся админами банят лишь за читы!!! Но ведь ты настолько просвещен, что знаешь - кто адекват, а кто нет, кому играть, а кому - нет! 30 лет и такой долбан!

Добавлено (05.11.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Я предлагаю достучаться до хозяина сервера и лишить Флайла прав админа!

Добавлено (05.11.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Сегодня он забанил меня НИ ЗА ЧТО! И забанил половину моего города!

 
G1auДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
> Как этот 30 летний детина выносит приговоры - кому играть, а кому - нет - на чужом сервере! Это ведь не его сервер!

Его или не его, Флайлу доверено админить этот сервер, и он в данный момент единственный человек, следящий за Психоделиком. И спасибо ему за это большое.

> Почему на других серверах за хамство не банят?

Пускай даже и не банят, ты считаешь, что это хорошо? Хамство в отношении админа наказуемо в любом случае. wink Что касается того, что человека назвали неадекватом... Если он ведет себя, как последний кретин, то пусть он себя сам за это и ругает, тебе что за дело?

> простой 30-летний неудачник!

Кто ты вообще такой, чтоб называть человека неудачником? smile

P.S. Даже ник свой игровой не выдал...

Сообщение отредактировал G1au - Суббота, 06.11.2010, 22:03
 
loxotronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 5
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Иди поназывай админов польского сервака уебанами, так же тебе бан впишут. За сервоком кто то да должен следить ибо кол-во читаков и неадекватов там зашкаливает, тем более не нравиться иди играй на других серваках, или поднимай свой, все просто ).
 
lexlexДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
hoboonacid

Ребят, уделять внимание идиотам, которые оскорбляют других - это слишком много для них, эти упыри не заслуживают того. Пускай упиваются своим "златоумием". Банить таких - полное право модератора, это равносильно тому, что в реальной жизни ударить по морде человеку, который хамит лично тебе или людям, которые тебе не безразличны.

Пожалуйста, все же рассмотрите мое дело. Если закрыли мой диапазон по причине того, что забанили другого, то объясните, что мне делать. Мне на психоделике нравилось. Я не обращаю внимание на дураков, которые не могут следить за своим языком.

Спасибо.

Сообщение отредактировал lexlex - Пятница, 05.11.2010, 22:08
 
loxotronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 7
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Да придумаем что нить hobo.
 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я даже не разговаривал с этим 30 летним неполноценным. Я его не хамил. У меня был конфликт с другими игроками... И уж сколько раз меня посылали на хуй и ещё куда-нить... но мне лично пох... серьезно в интернете к этому относятся только очень странные люди... с таким лицом как у Флайла... до сих пор смеюсь, как вспомню (я недавно тут его впервые увидел) И я не забанен, я свободно играю. Меня другое волнует - хамятся все, а банят не всех. И почему это 30 летний неполноценный забанил меня на следующий день снова - когда я просто играл? В общем, единственное объективное решение для бана - ЧИТЫ! До бана лично Флайла я вообще не оскорблял. Так что при чем тут "уебан"? Это к лохо)

hobo и G1au - лижите лучше... глубже - авось вас не забанят... вы по своим повадкам "чистокровные" крепостные. Лучше и не пишите вообще. Вас не касается.

вот это меня убило)))

"Кто ты вообще такой, чтоб называть человека неудачником? smile"

А кто Флайл такой, чтобы вывешивать чужие фото в инете без разрешения и писать под ними - задрот, мудак итд???????? Ты просто слишком сильно лижешь... даже очень... совсем то уж на факты сквозь пальцы глядеть нельзя!)

И запомни лохо - НЕ ТЕБЕ И НЕ 30 ЛЕТНЕМУ ДЕТИНЕ РЕШАТЬ КТО НЕАДЕКВАТ!!! ВАШЕ ПРАВО - ЧИТЫ!!! ОСТАЛЬНОЕ - САМОУПРАВСТВО!!! И ФЛАЙЛ ДАВНО УЖЕ ПРЕВЫСИЛ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ.

И ты Флайл попробуй сыграть в какие-нибудь взрослые игры с девушками... в 30 уже пора... попробуй выстрелить из чего-нить ещё кроме рэила, из своего свистка, к примеру - авось полегчает и перестанешь так гордо судить об неадекватности других.

И мне нравится этот сервер... и я там многим нравлюсь и с многими общаюсь... вот только мы в России, где всегда есть лямые Флайлы, чтобы издеваться над теми, над кеми имеют хоть малейшее преимущество. Но в отличие от hobo и G1au я не буду ни у кого ничего просить и удовлетворять чужую неполноценность своими извинениями. Fuck you Flail! Die from cancer!

Сообщение отредактировал dert - Суббота, 06.11.2010, 21:27
 
loxotronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:25 | Сообщение # 9
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Dert, а что ты сюда жаловаться прибежал тогда если тебе похуй?), значит соврал ). И поверь мне твои советы не нужны, сам разберусь кого банить, а кого нет. А насчет полномочий вообще смех ))) , как будто у тебя спросили что можно, а что нельзя )).
 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я и говорю, что вам насрать что можно, а что нельзя...

и да, мне не понравилось, что меня забанили за то, за что других не банили... неприятно было

вам всё можно...

это мне - простому игроку отводится место подконтрольного

и признай, что твой высокоправильный друг неправильно поступил с вывешиванием фоток и надписями оскорблений... это уж совсем не "доблестно")) зато вот на серваке хамить - это грех!

ебаная клоунада... пошел я, заебало, да и нет смысла тут писать, я вижу

hobo, ты просто слишком мало раз написал СПАСИБО и ПОЖАЛУЙСТА... попробуй ещё 10-20 раз... авось расщедрятся и разбанят.

wacko смотри как похож на тебя, Флайл)) пока!

Сообщение отредактировал dert - Суббота, 06.11.2010, 21:54
 
G1auДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Как мило. ))

Я так и не пойму, это ты и есть Anton Zheleznoff? Если да, то чем ржать над чужими "мордами" лучше сходи и глянь в зеркало - тебя ждет сюрприз. А неудачниками и неполноценными будешь людей называть, когда сам чего-то добьешься и научишься чему-то кроме того, как на форумах песдеть. Советовать "30-летнему детине" сыграть во взрослые игры с девушками - да ты, мля, еще тупее, чем кажешься на первый взгляд. smile Кому ты там нравишься на сервере, если все тебя посылают нах? Бедняжка, поиздевался над ним злой админ... Цирк.

> ебаная клоунада... пошел я, заебало, да и нет смысла тут писать, я вижу

Да вали на все четыре стороны, никому такой кретин, как ты, нафиг не сдался. Единственное, что клоунада без тебя будет уже не та.

Сообщение отредактировал G1au - Суббота, 06.11.2010, 22:25
 
lexlexДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
dert,

да ты просто милашка какая-то получаешься. герой, несущий своим языком правду. ну-ну. очередной мальчик, которому доставляет удовольствие махать язычком в разные стороны. убогое зрелище, извини.

 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите на свой словарный запас! Милашка - вы это слово уже затёрли... другого не придумать. Фотка это чужая, уже сказано. И не будем "предполагать" кто чего добился... я делаю выводы из поведения. Когда я хамлю на серваке ради прикола и от скуки как нибудь вечерком один - два раза в месяц (именно столько я бываю в кваке) - это не говорит ни о чём, так делают многие, и русские и не русские. Поляки ещё не так как я хамятся. А когда за это банят - это другое. И опять же! Не может быть, чтобы один человек был полностью неправ, а другой - прав. Тут просто у каждого своя правда, а в вашем случае ещё у каждого свои хозяева... у меня таковых нет. И я не буду говорить, что я имею в жизни - это глупо здесь. Я говорю, что Флайл неудачник и утверждаю это ибо самодостаточный 30 летний мужчина, удовлетворённый материально, сексуально и своими творческими достижениями - не станет банить за всякие там пустяки. Это просто глупо. Такой человек посмотрит, посмеётся и забудет. Так делаю я. Такого же мнения Vaxy, к примеру. Он тоже во всём неправ? И вот hobo написал - что на тех, кто ругается он не обращает внимания. Ну и правильно. Нечего обращать внимания, если говорят не с тобой. Я хамил не всех. У меня есть пара хороших знакомых на психе. Я такой же как остальные. Вот и всё. просто мне не повезло. Вы под гнев этого неполноценного тоже можете попасть. Так что продолжай лизать, G1au... и ты hobo, ты чё эт вдруг прекратил писать спасибо и пожалуйста? ты написал мне извини, но мне этого не надо! Был бы я админом - ты бы не был забанен. Так что прибереги эти слова для Флайла - ему они необходимы... неполноценность без них входит в самую активную фазу.

Кстати, я вот подумал... а что если Флайл дрочит на наши сообщения о нём здесь... ведь это его тема... оплот его страстей... его гордые баны! и робкие просьбы и извинения, направленные к Его Величеству.

да и подумайте здраво! вот он банил N3 Imperatora - это один из реально классных и нормальных парней в Q3 был... ща вообще не играет. И игрок был очень сильный. Может он просто надрал Флайлу зад - и тот его забанил. Во вторых, даже хрен со мной, я играю редко, но вот Vaxy мудрую вещь сказал - чем больше банишь за всякую хрень - тем меньше сообщество - а это плохо! Если N3 Imperator неадекват - я не знаю кто адекват вообще! В СССР тех, от кого надо было избавиться (из людей искусства) - подводили под статью гомосексуализм - и в лагеря или к стенке! Делали это без оснований итд. Вот так же банит Флайл! Это же сталинизм какой-то)) (епт... нет, Флайл, я вовсе не хотел назвать тебя Сталиным, хоть и не очень люблю его, но для тебя это всё же была бы слишком большая честь! Так что погоди кончать! Тебе больше подойдёт роль Поскрёбышева - слуги Сталина. Почитай историю - много о себе узнаешь)

Сообщение отредактировал dert - Воскресенье, 07.11.2010, 10:09
 
G1auДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
У кого-то явный словесный понос. Раз пошла такая пьянка, то "самодостаточный мужчина, удовлетворённый материально, сексуально и своими творческими достижениями" станет строчить кучу флуда, плакаться, что его забанили и оскорблять всех и вся? Станет в игре себе писать ник Yabeda (mizuno) и потом орать что-то а-ля "ya mizuno, ya velikiy gamer, poklonyaytes' mne vse!" Станет потом на польских серверах играть под ником Flail's Russian Gay и писАть "I am the fucking gay, please, cum in my mouth!" И ты после этого кого-то там пытаешься назвать неудовлетворенным? Это все очень "доблестно", как ты изволишь выражаться.

И че ты постоянно тыкаешь поляками, Vaxy там, и прочими... Кто-то будет на них равняться сейчас? Что-то я сильно сомневаюсь. Нравятся поляки - вали и играй с ними, втирай им дальше про то, как ты там свои душевные раны алкоголем заливаешь, им это явно нравится. Ты там уже отписывался, что мы тебя за**али и писать тут бесполезно, а свалить, как видно, все не соберешься с духом. Еще один жирный плюс тебе. wink

P.S. Насчет словарного запаса... На досуге подумай, что может означать фраза "самодостаточный 30-летний мужчина, удовлетворенный материально". Лично для меня осталось загадкой, какой смысл в нее ты хотел заложить. Но звучит крайне забавно. smile Кстати, твоя речь изобилует словами "кончать", "лизать", "дрочить"... Однозначно, неудовлетворенец тут у нас всего один. wink

 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
"У кого-то явный словесный понос. Раз пошла такая пьянка, то "самодостаточный мужчина, удовлетворённый материально, сексуально и своими творческими достижениями" станет строчить кучу флуда, плакаться, что его забанили и оскорблять всех и вся? Станет в игре себе писать ник Yabeda (mizuno) и потом орать что-то а-ля "ya mizuno, ya velikiy gamer, poklonyaytes' mne vse!"

пару раз в месяц поприкалываться... не вижу ничего злого... и не говорит ни о чем. тем более все знали, что это не мизуно был, он ведь там же играл)))

и что тебе неясно во фразе "удовлетворенный материально"? ты что русского не знаешь? еблан.

про алкоголь я никому не писал))) ет ты пиздишь

и меня бы тут не было вообще, если бы не 30 летний долбан

Добавлено (07.11.2010, 14:01)
---------------------------------------------
дешевый форум дешевых подлиз... но что делать, куда только жизнь не затащит...

Сообщение отредактировал dert - Воскресенье, 07.11.2010, 14:04
 
G1auДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
> пару раз в месяц поприкалываться... не вижу ничего злого... и не говорит ни о чем. тем более все знали, что это не мизуно был, он ведь там же играл)))

Так Флайл тоже поприкалывался, взял да забанил тебя, неужели не смешно? smile Что касается фразы твоей, меня больше смутила смысловая нагрузка словосочетания "самодостаточный мужчина". Но если для тебя подобные перлы писать - это норма, то ничего против не имею. ))

> про алкоголь я никому не писал))) ет ты пиздишь

Да ты вечно пытаешься на философские темы разглагольствовать, что на Психоделике, что на польских серверах. Сколько раз видел тебя в игре, ты только и делаешь, что пытаешься навязывать какую-то там свою нелепую идеологию. Налицо явная нехватка внимания в реальной жизни. Мне, в принципе, ничего не стоило скрин снять и сюда выложить - люди бы хоть поржали, как ты там с поляками изъясняешься на ломаном английском на философские темы. Просто дальше тебя позорить уже ну никак не хочется - ты и сам прекрасно с этим справляешься. И это не жизнь тебя сюда занесла, это у тебя в голове моча уже просто не держится после бана и парочки моральных пинков, вот ты и решил тут немножко потешить самолюбие. Да ради Бога, в принципе, бесплатные представления с клоуном всегда в цене. wink

 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не филосовствую, ну разве что иногда, тоже в шутку, в основном ради беседы на английском с людьми, как Xenon, например, ибо он англичанин. Впрочем, завтра я уже не помню, что я говорил вчера... если это называется философией - пожалуйсита... А так, с кем там филосовствовать? С тобой? Твоя философия лизания мне ясна. Я просто веселюсь. Что же касается моего английского, то он почти совершенен, идиот. Ты можешь отличить амера от англичанина или австралийца от новозеланца, когда они говорят? Я могу. И легко говорю с англоязычными людьми. И я тут не по причине бана, а по другой, Флайл знает по какой. Что же до позора... неужели ты думаешь, что кучка компьютерных задротов может нанести ущерб моему самолюбию? Ты, в частности. Пиши уже Флайлу, а не мне. Нам с тобой неочем говорить. Ты на себя посмотри... "смысловая нагрузка словосочетания"... идиот, уж кто тут умничает, уж кто тут философ! Иди английский учи, чтобы отличать ломаный от правильного.

Сообщение отредактировал dert - Воскресенье, 07.11.2010, 15:27
 
loxotronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:26 | Сообщение # 18
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Flail's Russian Gay и "I am the fucking gay, please, cum in my mouth!" ну это лол что тут сказать, после этого говорить что ты адекватен и не имбицил уже просто нет смысла )) . Нормальный человек такой хренью не будет заниматься, можно больше уже тут флуд не разводить, все уже сделали для себя выводы, да и ксати прежде чем говорить что ты единственный забаненый за хамство почитай форум, тут уже и Роман и многие другие были за это наказаны ). Да и советчиков ты нашел просто смех, vaxine и xenon два проблемных человека на фн в свое время )).
 
G1auДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, ты когда-нибудь успокоишься? Если тебе плевать, какого черта ты никак не можешь заткнуться?

> Впрочем, завтра я уже не помню, что я говорил вчера...

Это объясняет всю нелепость твоего поведения. Кстати, кучка компьютерных задротов в своем развитии ушла куда дальше, чем ты со своим "филосовствованием", повторюсь, на своем ломаном английском. Может, ты пьешь чересчур много? Не помнить, как ты гнал пургу на PL*Bedzie о том, как плохо алкоголь помогает тебе от тоски (кстати, на ОЧЕНЬ корявом английском)...

> неужели ты думаешь, что кучка компьютерных задротов может нанести ущерб моему самолюбию?

Конечно, может. Более того, успешно это делает, судя по тому, как усердно ты стараешься настрочить что-то обидное в ответ. Зачем тебе это? Ты же вроде как самодостаточный, материально и сексуально удовлетворенный мужчина, довольный своими творческими достижениями. )) Тем не менее, ты уже который раз не можешь просто взять и заткнуться, хотя это единственное, что было бы правильным после твоих слов о беспонтовости форума и о том, насколько бесполезно тут писАть. Я знаю, ты можешь продолжать страдать фигней до бесконечности, поэтому больше я тебе писать не буду, я сказал все, что хотел. Ты, если хочешь - продолжай, это лишний раз подтвердит всю твою ничтожность.

 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Loxo, этими именами я назывался после бана. И Романа зря забанили, весёлый был парень. Всех прикольных парней баните. Остаются одни лизуны, как G1au, который вообще не понимает, что пишет там не про меня. Я вообще не пью. И если бы то был я, английский был бы не просто безупречен, но и красив. И ещё раз повторю, у меня дело тут к Флайлу, жду его ответа. А заодно и отписываю остальным.

G1au, иди займись своими ежедневными делами - изнасилуй пару котов. Слава богу хоть один выполнил моё указание и заткнулся.

Сообщение отредактировал dert - Воскресенье, 07.11.2010, 17:43
 
FlailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
dert, привет, чувак.

Вижу, всё сделано правильно, раз столько вони от тебя.

По пунктам:

1. Фотка твоя. Твоего брата Щелкунчика зовут Илья Железнов, чувака по ссылке Антон Железнов.
2. Если ты настаиваешь что фотка не твоя - кидай ссылку на свой профиль. Обменяемся.
3. Хозяин сервера antananarivo, можешь поплакаться ему в личку чтобы меня лишили прав. Я верю, у тебя получится.
4. За хамство бан обычно снимается через день-два, за это время выясняется долбоёб человек или нет. Ты оказался феерическим долбоёбом.

Последний штришок к портрету, это пришло в личке:

Quote
Привет, Флайл. Надо обсудить кое что. Понимаешь, я дал Линаре адрес этого парня в шутку и от того, что она бы ему написала - ничего бы не произошло страшного... Но ты использовал эту информацию подло и без разрешения. Меня немного тревожит тот факт, что фотка моего знакомого висит вот так, с подписанными под ней оскорблениями и без разрешения. И если ты считаешь, что делать так нормально, то я тебе скажу что я считаю нормальным. Я даю тебе 2 дня, чтобы ты убрал эту хуйню, что ты натворил, а иначе ты сможешь увидеть своё фото, асю и имя на всех гей сайтах России. Ты понял? Я уже всё приготовил. У меня есть вся инфа. И фото оформил. Всё очень красиво... тебе понравится. Так что ты давай там долго не тяни. По-скольку я не знаю с какой ты частотой тут бываешь - я даю тебе 2 дня. Если через 2 дня всё будет по прежнему - увидишь, что я могу сделать. Ты знаешь мою настырность.

Вперёд, это прекрасно дополнит твой образ, чувак - копаться в говне на сайтах с пидорасами, чтобы кому-то что-то там доказать. Можешь начинать прямо сегодня.

Все, кстати, помнят с чем рифмуется имя Антон?


arrrrgh!
 
loxotronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:27 | Сообщение # 22
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Хахах dert, не старайся больше ничего тут писать, это ппц позорище, чем дальше тем смешнее ))) "выложу на всех гей сайтах"- школота атакует )))
 
FlailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:27 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
lexlex, я сейчас снова удалял твои айпишники из бан-листа
знаешь, вряд ли кто-то сидит и методично их добавляет, причём айпи у тебя динамический
скорее всего срабатывает автоматический античит

на что срабатывает - разбирайся, например на любую из этих команд в конфиге.
я верю что ты не читер, но что-то явно есть


arrrrgh!
 
gad3kДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:27 | Сообщение # 24
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
хм, забавно

"gonzo - вы всегда об этом мечтали."
http://slogen.ru/
 
АэлитаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:27 | Сообщение # 25
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Хех, как у нас тут весело оказывается =))
 
SaygackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:27 | Сообщение # 26
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (dert)
что единственная причина для бана - ЧИТЫ!!! А всё остальное - девчачьи обиды

Человек, пойми же ты... это не фн, это не твой сервак и если забанили значит было за что. И почему ты решил, что тебе решать за что банят на психе, а за что нет? Причем тут вакцин? Его с какого перепуга спрашивать?)

Quote (dert)
Почему на других серверах за хамство не банят?

Ооочень жаль, что этого не делают. Будь адекватен и к тебе будет соответствующее отношение. Видеть в чате ругательства интересно только малышам, которые чувствуют свою безнаказанность. Хочется пофлеймить и поругаться? Дуйте в чат на narod.ru. А на психе выслушивать этот, простите, понос, никто не будет. Что-то не устраивает в правилах - дуй на другой сервер.

Quote (G1au)
Его или не его, Флайлу доверено админить этот сервер, и он в данный момент единственный человек, следящий за Психоделиком. И спасибо ему за это большое.

Если доверили, значит это что-то значит)) Смекаешь?

Quote (loxotron)
Иди поназывай админов польского сервака уебанами, так же тебе бан впишут.

+1
Quote (dert)
И запомни лохо - НЕ ТЕБЕ И НЕ 30 ЛЕТНЕМУ ДЕТИНЕ РЕШАТЬ КТО НЕАДЕКВАТ!!! ВАШЕ ПРАВО - ЧИТЫ!!! ОСТАЛЬНОЕ - САМОУПРАВСТВО!!! И ФЛАЙЛ ДАВНО УЖЕ ПРЕВЫСИЛ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ.

Не тебе задумываться о полномочиях. Пока большинство адекватных людей считают его действия правомерными, все будет так, как есть.

Дальнейшее обсуждение данной темы считаю пустым и читать твои ответы не собираюсь.
Gl


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
SaygackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 27
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (loxotron)
"выложу на всех гей сайтах"- школота атакует )))

Не люблю этот смайлик, но... XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
loxotronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 28
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
С cfg могу помоч если надо, обычно лучше свой составлять.
 
lexlexДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lexlex)
С cfg могу помоч если надо, обычно лучше свой составлять.

Я буду чертовски признателен.

 
loxotronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 30
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
В аську напиши, помогу (номер - 358838768)
 
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Антон Железнов и его жизненная позиция
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz