[RW]-clan
Q3 efreeze


 RW Антон Железнов и его жизненная позиция - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Форма входа · Выход ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: antananarivo  
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Антон Железнов и его жизненная позиция
Антон Железнов и его жизненная позиция
SaygackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 31
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (loxotron)
(номер - 358838768)

Бойсо! твою аську тоже повесят на всех гей-сайтах страны! Не свети ею!)))))


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Классненький скандальчик - это интересней ДОМ2!!!!
Жду продолжения!!! smile
 
DarkMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:29 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Любимая, когда же мы тебя в игре увидим? smile
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:29 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Да как играть за читы же банят,а по другому я не умею biggrin
 
DarkMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:29 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Нууу, так не интересно smile

P.S.: Нафлудили тут немножко не по делу happy

Сообщение отредактировал DarkM - Пятница, 12.11.2010, 20:52
 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:29 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
"ДЕНЬ БАНА" - короткий рассказ. Посвящается Любимой, этой юной любительнице самых скрытых закоулков межличностных отношений happy с которой я под ником МРАЗОТА провёл много часов, развлекаясь на Q3 ground. (некоторые могли бы поинтересоваться, как я с ней общался wink )

- Ало?
- Hi, Лохо, как рэйлится? - звучит голос Флайла в мобиле.
- Да вот, нубов гоняю... сам то как чё? - спрашивает вяло Лохо.
- А у меня... есть... СЮРПРИЗ! tongue - триумфально голосит Флайл.
- Да ладно! Неужели это...
- Да, да!!!
- Ну так скажи же, не томи!
- Сегодня я опять забанил кучу народа на психоделе!!! wacko tongue - воет в трубку Флайл в феерически-триумфальном озверении!
- Ура! Значит есть повод собраться! - подхватывает Лохо.
- Именно! - говорит Флайл... и потом, немного погодя, со скрываемой робостью в голосе добавляет - sad Слушай... я вот тут подумал... может нам всё-таки пригласить женщин... а? - все-таки мне уже... - пытается вымучить фразу Флайл, но Лохо его прерывает.
- Флайл, ну будь реалистом, ну кто с нами пойдёт? Ну сам подумай, - говорит он успокаивающим, давно привыкшим к отчаянию голосом.
cry - Да, да... - говорит Флайл.
- Ну да ничего, обойдёмся Мизуной, как всегда, - ободряюще произносит Лохо.
- Да придётся...
- Ну, до сострела! Слава серверам!
- Слава серверам!

Вечер. Чья то хата, в которой не убирались кажется с тех самых пор, как последний строитель покинул этаж возведённого дома. Запах мочи настолько стоек и въедлив, что воображая чьей она может быть, вам обеспечен снос мозга. Все стены заклеены изодранными постерами Q3, туалетная бумага тоже Q3. Зал тускло освещён, стоит стол, накрытый едой в форме сражённых ботов Q3; из столовых приборов только пилы формы как в Q3. Тарелок нет, всё свалено в огромную кучу, как и бывает с трупами в Q3 после побоища в каком-то одном углу мапы... И посреди всего этого дерьма, разрядившись как путана на бразильском карнавале, при свечах, - танцует полуобнажённый Мизуна.

В квартиру входят трое... Лохо, Флайл и Сайгак. Раздевшись, первые два идут в зал, Сайгак направляется в другую комнату. Лишь завидев тень Флайла Мизуна срывается со стола и бежит обниматься.
angry - Ты чё, забылся? - грубо гаркает на него Флайл.
Мизуна тут же встаёт как вкопанный в священном ужасе, не зная в чём его вина... и тут, вспомнив, с восторгом вопит - Слава серверам!!!
- Вот, уже исправляешься, - говорит Флайл душевно, - а теперь, полезай ка на стол и станцуй нам чё-нить.

Добавлено (12.11.2010, 21:22)
---------------------------------------------
Мизуна, окрылённый лаской хозяина, буквально телепортируется на стол и танцует со страстью...
- Бляяяя... ну опять он за своё, - слышится раздражённый голос Сайгака из соседней комнаты.
- Что там ещё? - буркает Флайл.
- Да Гонзо опять повесился! достал уже... - лениво отвечает Сайгак.
- Как такое могло приключиться, делая вывод из заключения что в посл... – начинает глубокомысленно Лохо, но тут же получает леща от Флайла, привычно затыкается и все идут в комнату. По дороге Мизуна бежит на корточках рядом с Флайлом и лижет руку, которой был совершен удар. Войдя в комнату, они видят уже снятый Сайгаком труп.
- Че это он опять? - спрашивает Флайл.
- Да чай опять поляку проиграл, - отвечает Сайгак.
- А... - с пониманием говорит Флайл, - молодец парень, не вынес позора и решил умереть с честью! (слеза начинает прорываться у него в одном глазу, но вскоре высыхает по мере того, как его внимание привлекает засохшая сопля, вытекшая в момент истины у парня из носа). Флайл наклоняется и, забывшись, начинает тыкать в неё пальцем, выговаривая при этом себе под нос что-то вроде Бя-бльрю-бу-би-пяпью-сяпа... wacko Но вскоре Сайгак, заправив вздувшийся язык усопшего обратно в рот, обрывает аттракцион.
- Он затрахал вешаться! В прошлый раз, после возвращения с того света он сказал, что в первый раз его отправили в ад, но вскоре Сатана послал Исусу имэйл с предложением вернуть на небеса вместе с ним ещё 1000 душ мученников, нагрешивших совсем немного, которым там сверху были рады... Сделка была совершена. Но по прошествии 2 дней Исус пытался связаться с адом по асе, но без ответа! Уже через день он самолично спустился к Сатане и предложил ему взять Гонзо обратно вместе с 1000 тех душ, что были даны впридачу и ещё пообещал одобрить на божеском совете применение в аду ещё 10 страшных пыток для самых больших грешников. Сатана лишь рассмеялся и ответил, что если он возьмёт его обратно, ему самому придётся перебираться в рай. Короче, была потасовка... ну, и Сатана получил тогда люлей... но всё равно смеялся... смехом истинного счастья смеялся… – закончил задумчиво Сайгак.
Тут вдруг пол задрожал, гром загремел, разверзлись небеса, и с диким криком "Живи вечно!" - апостол Пётр швырнул душу Гонзо обратно на Землю. "Смотри сенсу мне не сбей там, сука!" - кричал Гонзо, летя вниз... «Иди нахуй!» - прокричал Пётр в ответ.
Всё стихло... но Гонзо не оживал... чего-то явно не хватало.
- Лохо, ну как ты его оживляешь, и каждый раз так быстро, а? - спрашивает с любопытством Сайгак, приложивший к бездыханному телу все свои реанимационные таланты.
- Тут надо смотреть в самую суть сутей! Если мы берём тело, как А, а желание вернуться к жиз... ай, бля!.. - вскрикивает Лохо, снова получивший леща от Флайла.
- Давай уже, делай, - говорит хмуро Флайл.
Мизуна бросается к руке с уже приготовленным языком и припадает к ней в исступлении!
- Да отвали ты наконец! - гаркает на него Флайл и швыряет его под шкаф. На мгновение воцаряется тишина и лишь из под шкафа слышится глухое скуление и пердёж.
Опомнившись и постоянно оглядываясь на Флайла с испугом, Лохо подходит к трупу.
Подойдя, он наклоняется и шепчет Гонзо на ухо "Поляки побеждают!".
Если вам, уважаемый читатель, доводилось видеть в этой жизни, как вспыхивает газовая камфорка на плите, то вы сейчас можете представить, как вспыхнули глаза Гонзо. Лицо его покраснело, руки задрожали.
- Вот видите, - начал самодовольно Лохо - явление чакровой реинкапитуляции в стадии недооживлённой мертвячины… - ( и читатель, верно, подумал, что далее последует лещ... но нет, случилось то, чего даже Флайл, уже начавший поднимать руку, ожидать не мог. Случилось роковое воскрешение! В один момент все трое разлетелись в разные стороны, как кегли под ударом боулингового мяча, а Гонзо пронёсся сквозь них локомотивом и замер у компьютера с криками «Умри, курва!»)

Добавлено (12.11.2010, 21:23)
---------------------------------------------
- Следующие 7-9 суток его лучше не трогать, - простонал в мучениях боли Сайгак, поднимаясь с пола.
- Это точно, - сказал Флайл, отклеив от стены своё окровавленное лицо.
Но тут внимание всех троих было переключено на другой объект.
- Мизуна, ты опять нассал под шкафом! – в бешенстве проорал Сайгак. (о да, читатель, запах мочи именно этого персонажа нашего короткого рассказа я так подробно описал в самом начале повествования…)
- Ну никак не могу приучить его ходить в баночку! – с отчаянием сказал Флайл.
- Что делать, дикий совсем! – заключает Сайгак.
- Эх, давай нажрёмся с горя! – говорит Флайл, - Эй, ссанина, а ну иди танцуй!
Мизуна страстно двигается к столу, брызгая своей цыганской обворожительностью и мочой во все стороны.
Все усаживаются у стола. На экране крутятся демки старых побед RW, снятые в золотые годы Флайла, пока он ещё не онубел и играл на CW. Перед приёмом пищи все дружно берутся за руки и произносят «Слава серверам! Да здравствует день бана!» Все начинают есть. И вот главное блюдо – торт! Его гордо вносит Флайл, замечая кокетливо «А количество свечек равно числу забаненных мной сегодня!»
- Как это мило, Флайл, - замечает с нежностью Лохо и задувает все 20 свеч.
Весь вечер звучат полубиблейские тосты, типа «Сначала был рэйл!», «Слава дм2!», «Смерть хукерам!», «Не будь падлой, разморозь!», «Да не возжелай ты ближнего своего, пока он заморожен!». Через несколько часов все уже под приличным градусом. Выпить подносили даже Гонзо, тот выпил водку залпом и закусил стаканом вместе с пальцами Сайгака, после чего его решили оставить в покое и не отвлекать от игры. Все утомлены, дрёма овладевает пирующими, как вдруг – стук в дверь. Открывает Сайгак. Без приветствия в квартиру врывается ДаркМ и начинает бегать вокруг с каким-то детским восторгом. Все в недоумении.
- Вы представляете, - кричит он, остановившись перед компанией, - я ща играл, ну и вот, там, значит, какой-то умник, типа, пишет мне, что я типа нуб, потому что я проиграл ему 15-0 10 раз подряд, ну и типа я читер, хотя вы знаете, что я кроме вол хак и эйм бот ничё не пользую, ну и типа я весь такой никчёмный итд… и я… и я… - собираясь с духом, наконец заканчивает он – я ему написал «Ты плохая сука! Иди удали матку а потом пытайся плодоносить два раза в год!» Ну как я, молодец?
Все замолкают… потому что все знают то, чего ещё не знает ДаркМ, все знают, что среди них есть человек, посвятивший свою жизнь чистоте серверов… сражающийся с божьей помощью против всякого проявления человеческой эмоциональности в Q3… истинный moral crusader!
Флайл поднимается со стула, его зубы стучат, подбородок нервно дрожит. Шатаясь, и с налитыми от злости кровью глазами, уже весь дрожа, он орёт, брызгая слюной во все стороны:
- Сожрём его!!!
Ничего не понимающий ДаркМ пятится к стене… но уже слышен звук Q3 пил… впрочем, Флайл бросается на него с голыми руками и играет в Дракулу. В комнате начинается предсмертная беготня. ДаркМ, давно уже потерявший связь с реальностью и забыв, что он не в игре, бегает, бросая руки вперёд, но у него никак не получается использовать хук! Наконец, он наталкивается на Гонзо и тот перекусывает его пополам.
Наконец всё снова спокойно. ДаркМ лежит распростёртый на столе. Флайл читает отходную и заканчивает словами «Мы надеемся, что душа этого грешника воссоединиться с сервером навеки!» Тут он замолкает и минуту все молчат. Снова какая-то мысль овладевает Флайлом. И вдруг, каким-то искушенным голосом и с энтузиазмом в глазах он произносит «А давайте оденем его, как бота…» Все смотрят на него, как психиатр смотрит на своего пациента… но потом все соглашаются, решив, что такое съедение будет более в духе Q3.
Рты жуют, стаканы опорожняются, речи звучат… ДаркМ убывает… И вот Флайл, в конец пьяный, чувствует сентиментальное желание глаголить к своим последователям… Он подсаживается к Лохо и начинает полуоправдательную, откровенную речь…

Добавлено (12.11.2010, 21:24)
---------------------------------------------
- Ты понимаешь, вот такие как ДаркМ плодят на серваках ужасный грех! А мы лишь таким образом помогаем их душам очиститься, - затем молчит 10 секунд и с удовольствием добавляет, - к тому же он вкусный!
- Да, этот нубок и впрямь ничё-кат, -отвечает Лохо, откусывая ягодицу.
- Он нарушил святую святых! Он осквернил сервер своим сквернословием и теперь справедливо принесён в жертву! – с чувством выпаливает Флайл.
- Да, да, - соглашается Лохо без какого либо размышления об услышаном.
- Пройдут года, и все нечистые узреют всю мощь наших деяний! Они не понимают! Q3 это не какая-то игрушка! Это – смысл жизни! И обругаться на сервере – это всё равно что плюнуть матери в лицо! – разъяряется Флайл…
- Да, да, - отвечает Лохо без интереса.
- Пройдут года, и наш труд будет признан духами серверов! Пройдут года и на серваках будут бегать только избранные! (в этот момент он представил себя ботом и стал кривляться, как он уворачивается от выстрелов и стреляет сам) Мы, чистильщики интернета, прославимся навеки! И никто тогда уже не посмеет писать нам connection interrupted! И тогда все будут меня уважать! И в конце концов там буду бегать я один! Один гордый бот! (слеза снова наворачивается у него на глазах, но Лохо, пересилив в себе цыплёнка и в конец заебавшись слушать этот бред, его перебивает)
- Послушай, Флайл, ну нахера тебе всё это надо, а? Ну чё ты до людей доебываешься? Ну обхамились, ну поспорили, в конце концов кто бы кого не доставал – тот второй может просто не читать, что ему пишут! Такие конфликты называются – человеческий фактор, человеческая эмоциональность! В конце концов всё равно все заткнутся, а выключив вомп – забудут про это херню вообще! Что ты изменил, забанив обругавшегося? Ничего! Придёт другой и тоже будет ругаться! К тому же ты никак не можешь забанить всех ругающихся! Так где правда? А правда в том, что ты тратишь свою жизнь на занятие, достойное менее чем заурядного человека. В 40 ты будешь заниматься этим же? Но самое главное, что твоё занятие ровным счётом есть переливание из пустого в порожнее! Абсолютно бесплодное дело! Оставь людей, им не нужен твой революционный фанатизм! Все конфликты они разрешат сами, им не нужен судья, который ещё и претендует на высшее знание о том, кто как где и когда должен себя вести! Никто не должен подчиняться тебе, и никто не хочет быть подчинённым!
Флайл слушает со злобой… и как он ни старается – его рука не поднимается дать леща…

 
ЖукарьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:29 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Ахахахаха!!! Под столом!))) Да в нём же пропадает великий писатель! biggrin
Слава, молодец, что забанил, иначе мы бы не увидели столь замечательных трудов! smile


Сообщение отредактировал Жукарь - Пятница, 12.11.2010, 21:32
 
DarkMДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:29 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Мм, видимо тебе было делать нечего сидеть и писать данную чушь, высосанную из пальца. У тебя руки чешуться где-нить посрать что-ли, раз ты тут флудишь.

Срет кирпичами от радости наверно щяс, что такой информативный текст настрочил smile

Сообщение отредактировал DarkM - Пятница, 12.11.2010, 21:46
 
velesДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:30 | Сообщение # 39
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
хахах нихрена себе настрочил повесть
человеку делать нефиг явно biggrin
 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:30 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ладно, ДаркМ, я же не со злости. просто ради прикола. Тем более это просто выдумка. Никого обидеть не хотел

Добавлено (12.11.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Сегодня на работе было свободное время... вот за 40 минут накидал))

 
antananarivoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:30 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
многа букф, ниасилил
но предводитель колонны идущих нахуй уже найден


 
FlailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:30 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
чёрт, как же здесь не хватает стелса с его телегами

arrrrgh!
 
antananarivoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:30 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
асилил
многа думалъ

Добавлено (13.11.2010, 01:33)
---------------------------------------------
плакал
скинул фазану смс - может придут с братом -)


 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:30 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
BEAST ты смешной biggrin
 
SaygackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:31 | Сообщение # 45
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
dert, ничо, у тебя фантазии))) Жаль не все дочитал, но стиль чувствуется. Давай уж чтоль в стихотворной форме, а?)

Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
DimonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:31 | Сообщение # 46
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 550
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Saygack)
Давай уж чтоль в стихотворной форме, а?)

Да что ты понимаешь в стихосложении?! happy

Помнится мне под ником Мразота играл один человек! КОЕ Щелкунчик. странно, мне казался нормальным человеком. Что-то Ты дал жару Щелк!
А вообще Вы ребята прикиньте, как человека затронула проблема. Сколько он думает о ку3, справедливости на сервере! Каков напор!)))) Надо отдать должное. Задрот!!!
Не стоит конечно ругаться матом, оскорблять друг-друга. Надо учиться у других, пришел поиграл пообщался ушел! Что должно твориться в мозгу у человека чтоб начать оскорблять родственников незнакомых тебе людей? и чего ради?
Как Ты говоришь "просто так!" "просто" поматериться? Нет! так нельзя! и как уже сказали - это вывод всех адекватных людей!


Двигай телом
 
FlailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:31 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Dimon, MPA3OTA и Щелкунчик разные люди, МРАЗОТА его старший брат.

arrrrgh!
 
lesaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:31 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Flail)
Dimon, MPA3OTA и Щелкунчик разные люди, МРАЗОТА его старший брат.

Да, не надо нападать на ни в чем неповинных орехогрызов biggrin
Над рассказом долго смеялся))


 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:31 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда в том, что смеялись все, кроме героев рассказа biggrin Потому что смешных моментов хватает. Ну а насчёт растраты времени - кто больше теряет - тот кто за 40 минут набрасывает смешной рассказик или 40 минут играет? Ну пусть каждый ответит сам. Один человек мне написал, что чуть не задохнулся от смеха. Я думаю, что вот так рассмешить народ - это лучше, чем его банить. Смех продлевает жизнь! Тем более Флайл и, к примеру, Мизуна - идеальные фигуры для хохмы. Хз... может и впрямь начну писать... епт! уж не пришлось бы в один прекрасный день говорить Флайлу спасибо за то, что вывесил мою фотку и разбесил меня этим!???

Добавлено (13.11.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Всё, что ни делается - к лучшему! biggrin

 
NeTДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:31 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо ребята! biggrin поржал от души!!! biggrin biggrin biggrin

дайте модерку!! что-ли не всё же беспределить на психоделе. иногда охота заткнуть на целую карту флудерастов и матовещателей. я уж не говорю о обиженных жизнью читерах.) а то скринов и дем копится всё больше, а вот админам всё некогда.)))


xom9k))) хрум-хрум...
 
G1auДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:32 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
dert в этот раз на позитиве. xD

Сообщение отредактировал G1au - Суббота, 13.11.2010, 20:19
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:32 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Нормальный психолог -врач стомотолог не пишет такие опусы ,решает каждый конкретный случяй.
Насамом деле не приятно читать твою чушь МРАЗОТА......(пересторался и толант твой воспринят неготивно),но я тебя понимаю в твоих притензиях,я лично, Лиза,тебя поддержую,ты хороший человек и игрок заслуживающий уважения,но пытаясь решить проблему таким способом Ты покозал свою слабость,не надо было эдесь в адрес флайла позволять себе оскорбления,зря он человек 30 лет увожаемый умный и одекватный,ну не тоб чтоб жоу лизать сталице Мадагаскара ,обьяснил бы наверное всё бы решили,а ты герой не своего романа,
главное работа не могу написть правельно не обессуть (анастозеолог )ты мой. smile

Добавлено (13.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------
ХОМА noob

Добавлено (13.11.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Dimon, ЦЫЦ

 
SaygackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:32 | Сообщение # 53
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dimon)
Quote (Saygack)
Давай уж чтоль в стихотворной форме, а?)

Да что ты понимаешь в стихосложении?! happy

А тебя я вообще больше не люблю.


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
АэлитаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:32 | Сообщение # 54
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dert)
Правда в том, что смеялись все, кроме героев рассказа Потому что смешных моментов хватает. Ну а насчёт растраты времени - кто больше теряет - тот кто за 40 минут набрасывает смешной рассказик или 40 минут играет? Ну пусть каждый ответит сам. Один человек мне написал, что чуть не задохнулся от смеха. Я думаю, что вот так рассмешить народ - это лучше, чем его банить. Смех продлевает жизнь! Тем более Флайл и, к примеру, Мизуна - идеальные фигуры для хохмы. Хз... может и впрямь начну писать... епт! уж не пришлось бы в один прекрасный день говорить Флайлу спасибо за то, что вывесил мою фотку и разбесил меня этим!???

Смеялись все? Читая твой "рассказ", у меня в голове вертелась лишь одна мысль -" вот это бред". Из чистого упрямства дочитала до конца. Ни одного смешного момента, честно. За 40 минут можно было написать что-то большее, чем этот бред. Конечно, у всех понятия о юморе разные, но мне кажется единственный кто прется с твоего рассказа - это ты сам.
Считаешь себя мега остроумным и гениальным? Считай. Завышенная самооценка это неплохо, а мозги может еще приобретешь с возрастом. Хотя что-то мне подсказывает, что это не твой случай.
Ты писал, что у тебя претензии только к Флайлу,а сам пишешь издевательский рассказ на половину клана РВ. Как-то не очень вяжется с твоими "мудрыми" речами до этого.
Знаешь, каким бы сложным не был день и какие бы не были проблемы - приходить на сервак и ругаться матом - это не выход, это слишком по-детски. Да и здесь устраивать этот балаган не делает тебе чести. Был бы умный - просто написал бы Флайлу в личку и решил бы с ним этот вопрос, а с дураками спорить бессмысленно)

P.S. Судя по тому, что в рассказ попали все кто хоть что-то сказал против тебя, то с нетерпением жду очередного "шедевра" со своим участием.
P.S.S. "уж не пришлось бы в один прекрасный день говорить Флайлу спасибо за то, что вывесил мою фотку и разбесил меня этим!??" - фотка же не твоя была, деточка? Или кто-то спалился =)))))

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 13.11.2010, 22:49
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:32 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Страна????,а на хоккей меня позвать слабо cry
 
SaygackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:32 | Сообщение # 56
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Любимая)
Страна????,а на хоккей меня позвать слабо cry

Конечно слабо. Да и вообще, я страшный. И мне кажется, мы вопрос с совместными походами куда-либо уже решили happy


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
DimonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:33 | Сообщение # 57
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 550
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (lesa)
Да, не надо нападать на ни в чем неповинных орехогрызов biggrin

Нападать? да он мне - незачем!
Quote (Любимая)
Страна????,а на хоккей меня позвать слабо cry

Мммм а надо персональное предложение? Хочешь пойти - пойдем! пиши что ты готова!
Quote (Saygack)
Quote (Dimon)
Quote (Saygack)
Давай уж чтоль в стихотворной форме, а?)

Да что ты понимаешь в стихосложении?! happy

А тебя я вообще больше не люблю.


Ну наконец-то!


Двигай телом
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:33 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
""""""когда я была маленькой,мне хотелось быть выше крыше, но, став уже большой(годы-дерьмо),понимаю-нельзя тупо, когда тебе не нравитстся- мало ли кому что не нравится..бе.......................... мы все взрослые люди и надо делать выводы не из поступков а из действий и понимания ситуации'.. Короче- всегда надо просто реально смотреть на то, как судьба благоволит. smile
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:33 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 9360358.jpg (115.5 Kb)
 
SaygackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:33 | Сообщение # 60
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dimon)
Quote (Saygack)
Quote (Dimon)
Quote (Saygack)
Давай уж чтоль в стихотворной форме, а?)

Да что ты понимаешь в стихосложении?! happy

А тебя я вообще больше не люблю.

Ну наконец-то!


Я серьезно.

Quote (Любимая)
""""""когда я была маленькой,мне хотелось быть выше крыше, но, став уже большой(годы-дерьмо),понимаю-нельзя тупо, когда тебе не нравитстся- мало ли кому что не нравится..бе.......................... мы все взрослые люди и надо делать выводы не из поступков а из действий и понимания ситуации'.. Короче- всегда надо просто реально смотреть на то, как судьба благоволит. smile

Было очень интересно...но ...наверное я перетрудился сегодня...о чем вообще речь, Лиза?


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Антон Железнов и его жизненная позиция
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz