[RW]-clan
Q3 efreeze


 RW Антон Железнов и его жизненная позиция - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Форма входа · Выход ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: antananarivo  
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Антон Железнов и его жизненная позиция
Антон Железнов и его жизненная позиция
G1auДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:38 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
> Лиза, а ты сама-то читами не пользуешься случайно? wink

Случайно - нет, только спецом. smile

 
fazanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:38 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Хи всем.

Почитал поплакал, полежал пацтулом.
А с этим (как его там - наркологом или проктологом - уже забыл к пятой странице) имхо все просто.

Тролль.
Ну если кому интересно - http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling

Смысла сраться с ним нет. Общаться тоже. Тем более отвечать на посты.

Улыбнуло "имеете право банить за читы - остальное самоуправство" и "за оскорбления ваще банить ЛОЛ".

Beast не раздает админки всем кому попало.
Забанили - значит за дело. Это не только проктологов касается. Всех.
Если обсуждать действия админа - нах ваще тогда админ нужен.
Лучше тогда обсудить правильно или неправильно Beast раздает админки. В идеале с ним лично в асе. Море фана гарантировано.

Сервер бесплатный, проект некоммерческий - в принципе и ежу понятно всё из этого вытекающее.
Хочется устанавливать свои правила - создавай сервер и рули.
И оскорбление админа ничем не отличается от оскорбления других игроков.
Наивно полагать что обсирая админа на форуме ты улучшишь свое положение в игре. Это тоже вроде понятно.

Зашел в игру-увидел - банан. Сам так делал с особо назойливыми. И это правильно. Нах выслушивать всякую куйню когда мона спокойно гамить?
Не нравятся бананы - завали лицо и играй молча. Если ниче хорошего сказать не можешь.

ЗЫ Единственный прикольный момент во всей этой теме - Импер сходил таки в баню - это улыбнуло по настоящему biggrin
С ним и обошлись как с ВЕЛИЧЕСТВОМ. Всех "за оскорбления" а его "за неадекват" =)))))))))
Ифриз еще отжигает - а я думал загнулся ужо давно.

 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:39 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
да...

Сообщение отредактировал dert - Воскресенье, 14.11.2010, 20:05
 
G1auДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:39 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin
 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:39 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая написала - "я тебя понимаю в твоих притензиях,я лично, Лиза,тебя поддержую,ты хороший человек и игрок заслуживающий уважения,но пытаясь решить проблему таким способом Ты покозал свою слабость,не надо было эдесь в адрес флайла позволять себе оскорбления,зря он человек 30 лет увожаемый умный и одекватный,ну не тоб чтоб жоу лизать сталице Мадагаскара ,обьяснил бы наверное всё бы решили,а ты герой не своего романа,
Спасибо тебе, Лизонька, а то я уж думал, что я как байроновский Чайлд Гарольд – один на один со злым роком)) А вот Флайл писал, что никто меня не поддержит)) Мне, конечно, приятно, Лиза, что кроме меня есть люди, чьё мнение отличается от мнения большинства. Ты написала, что годы – дерьмо… но я вижу, что власть над твоим умом они взяли уже давно, а вот над твоей красотой им стараться ещё 100 лет. Так будем же к ним справедливы! Они как и все мы – берут своё)) но кое что посылают взамен! К тебе они пока более чем благосклонны! Знаешь, о чём я вспомнил, читая твой пост… я вспомнил одну фразу из мемуаров Виктора Гюго… он уже при жизни был признан одним из величайших людей Франции того времени и награждён орденом почётного легиона. Так вот, когда ему было 82 и по центральной улице Парижа мимо его дома шел праздничный парад в его честь, он сказал – «Я прожил полную, насыщенную взлётами и падениями жизнь. Я устал. Мне пора» Так не думай о годах, а о том, чтобы в 82 сказать так же, как Гюго. Судя по твоей экзотической фотке ты уже во всю над эти работаешь))) В остальном… как бы тебе сказать, я вовсе не пытался решить какие-то большие проблемы… все эти крестовые походы на хамов на серваках меня мало колышат… меня бесила аморальность вывешивания тут моей ссылки на ФЭЙСБУК. Эта инфа была использована подло и без разрешения. Так что всё-таки подумай об уважаемости Флайла. Злость на бан и разглагольствования на эту тему – это уж так, просто добавка. Тем более меня забанить нельзя. Но вот вывешивание тут моей фотки и оскорбления под ней мне не понравились. Так что весь матерный флуд до рассказа – это всё из за фотки. И меня бесило не то, что меня могут увидеть (на это мне начхать, что мне с того, что 20-30 игрунчиков будут знать, как я выгляжу) – меня бесил сам факт такого вторжения в личную жизнь. Сам писать Флайлу из гордости я бы не стал, но я хотел, чтобы он написал мне. Поэтому я послал ему личное сообщение про то, как я использую его фото (чего, конечно, я делать не собирался, ибо подобную потерю времени, как развешивание фото Флайла где-либо – мне сложно представить, да и много чести.)Так вот, в этот же вечер он ко мне явился… точнее к брату, так как у меня нет аси. Хоть он тут и писал всем, что его не испугаешь, что ему всё равно))) но любой понимает, что узреть своё фото в каком-нибудь дерьме – очень неприятно))) так что он очканул и вышел на связь. Уже этим моё самолюбие было утешено. Не я прибежал к нему с извинениями, послушно высунув язык. Это не мой стиль. И кстати, подумай ещё об уважаемости Флайла, исходя из выставления напоказ здесь личных сообщений… это как читать чужие письма без разрешения. Просто хорошенько подумай о том, насколько его поступки сочетаются с уважаемостью в принципе… Личное сообщение – всегда личное, кто бы его не писал. И ещё… корень проблемы в том, что Флайл считает, что интернет-реальность имеет значение, а я считаю, что не имеет. Для меня есть только одна реальность – реальная. К примеру, что я могу знать о тебе из того, что ты тут написала? И что ты можешь знать обо мне? Быть может, я сейчас одной рукой пишу это сообщение, а второй мастерю бомбу, чтобы взорвать пол города)) А ты, быть может, написав своё последнее сообщение, повернулась в угол своей комнаты и с любопытством сказала, глянув на повешенного тобой кота «надо же… я пишу тут уже 30 минут, а он всё ещё дёргается…»))) Шутка, конечно, но ведь факт в том, что мы НИЧЕГО не знаем друг о друге достоверно! Вот почему мне плевать, что тут обо мне думают и уж тем более мне плевать, что мне там пишут на серваке. Флайлы этого не понимают… видимо года в их случае просто бессильны)))

Добавлено (14.11.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Любимая написала – «главное работа не могу написть правельно не обессуть (анастозеолог )ты мой. smile"»
Я тот, кто отнесётся к твоему рту с любовью и сделает из него произведение искусства)))
Аэлита написала - "Ни одного смешного момента, честно."
Ты просто холодное, фригидное существо без чувства юмора, честно. Хорошо, что мы честны друг с другом.)))
Вообще, читая её сообщение, я сначала подумал, что она пишет так чисто из принципа, на самом деле смеявшись, как сделали тут многие)) Но потом я понял, что ей и впрямь не смешно… Посмотрев её личную инфу – я понял почему. Всё дело в знаке гороскопа. Женщина водолей – это особая птица. Я с такими сталкивался и часто. Я напишу об этом, так как считаю это наблюдение забавным. Во-первых, моя бабушка водолей. Улыбка на её лице появляется реже, чем наступает ледниковый период. Она вообще не смеётся никогда. Зато вот вторая моя бабушка – абсолютная противоположность. Во-вторых, со мной в универе в группе училась девчёнка водолей… так вот кто бы над чем не смеялся – она никогда не могла понять, что там смешного??? И не странно, если чувства юмора у тебя нет!))) Ну и в-третьих, и самое важное, что поставило точку в моих отношениях с женщинами-водолеями – я встречался с одной из них. Так вот, ТАКОГО фригидного полена в постели я не встречал ни до неё, ни после!))) Я искренне надеюсь, что хоть с этим у Аэлиты проблем нет))) а юмор – да бог с ним)))

ДаркМ написал - "Мразота нервно курит в сторонке. "
Я не курю)) Я спортсмен)
ДаркМ написал – «Наверно щяс в поте лица настрачивает очередную поэму. Smile»
Да, это правда… я действительно написал вторую часть, которая называется «RW в Польше или русская кара!» Время писать почти не было… писал, пока стоял в очереди на бензозаправках итд… В общем, получилось реально убойно! Жестко! ЖЕСТОКО!!! Просто жесть!!! Если мой предыдущий рассказ показался вам хоть чуточку смешным – этот вас бы убил))) Бедные поляки))) Такого никогда не случалось с ними на CW!!!))) Но после прочитанного я решил его не помещать тут… мне это уже не кажется забавным… надоело. Да и печатать его лень.

Добавлено (14.11.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Мизуна написал – «Кстати, я почему-то смеялся при чтении... Бред, конечно, отменный. x) Но забавно. ) По крайней мере, лично про меня. %))»
Устами младенцев глаголит истина! Мизуна написал чистую правду! Я и впрямь хотел написать смешной бред, который разрядит обстановку и повеселит народ. Я написал его не в отместку, ни со злости, а просто так, так мне захотелось и главное – мне это показалось забавным! Ты пишешь, Лиза, что я переборщил, но я же написал, что это просто прикол… я конечно заложил в него свою точку зрения на некоторые вещи… но без этого, учитывая всю эту дискуссию, было просто никуда)) И уж до того, что я показал в этом свою слабость… Любимая, я тебя умоляю, я не показал тут ни слабости, ни силы))) Я просто выложил в инет то, что настрочила моя кипучая голова за 40 минут праздности)) И единственный умысл был – повеселится! Как неясно, что я в инете почти всё делаю лишь с этим одним умыслом!
И вот ещё фраза, которая меня убила))) Любимая, ты сказала, что я «Уважаемый игрок»… но тут ты мне польстила!)) Спасибо тебе, конечно, но это не совсем так. Если бы я хотел тут стать уважаемым игроком, я бы не выбрал ник МРАЗОТА))) Я пришел просто немного поиграть, как и ты. Всё дело в том, что у меня сформирован определённый портрет человека, которого можно назвать уважаемым игроком)) Это или худые, как палки, или жирные, как торты, люди с бледными, как у самой смерти, лицами, с трудом общающиеся с реальными людьми и у которых в присутствии ЖИВОЙ женщины дрожат коленки)) вот эти люди, как правило, являются уважаемыми игроками))) Я может быть и присоединюсь к этой кагорте, лет эдак в 60, а пока мне рано)))
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками
Именно с этой целью Флайл и повесил тут мою фотку, в чём он сам мне и признался. Как уж он мне писал… «хотел вызвать тебя на диалог»… ну что ж! нихеровый диалог получился)))
Всё, Любимая, я тут уже писать ничего не буду. Всё это мне наскучило. Так что если есть что сказать – отправь лично. И можешь не бояться, я личные сообщения на форумах не вывешиваю, в отличие от некоторых. А фотка моя – да пусть висит тут, если Флайлу уж так это надо! Пожалуйста! Пусть радуется.

Добавлено (14.11.2010, 20:07)
---------------------------------------------
Любимая, я ещё кое-что послал тебе, как личное сообщение. прочитай

 
FOX-BaNaNДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:39 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (fazan)
Зашел в игру-увидел - банан. Сам так делал с особо назойливыми. И это правильно. Нах выслушивать всякую куйню когда мона спокойно гамить? Не нравятся бананы - завали лицо и играй молча. Если ниче хорошего сказать не можешь.

Да что я опять не так сделал? biggrin
 
SaygackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:39 | Сообщение # 97
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Фазик - красафчег!

Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
SaygackДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:39 | Сообщение # 98
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Товарищи, честно, утомили. Еще одно оскорбление, на мой взгляд, посланный в чью либо сторону - тру все сообщения и баню. Хочется хамства или намека на него, нелепых, полуприкрытых мерзких подколов... дуйте в личку, а кому чего не нравится - в сад.

Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
FlailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:40 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline

я вышел спросить правда ли ты такой долбоёб по жизни, и спросил не у тебя а у брата.
так что насчёт "очканул и вышел на связь" - засунь свой язык себе в жопу, длины как раз хватит.


arrrrgh!
 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:40 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
очканул, очканул... нечего тут... бля, ну и скользкий же ты... всё, заебало.

Сообщение отредактировал dert - Воскресенье, 14.11.2010, 23:18
 
antananarivoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:40 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
реально роман №2. любитель писать невьебенные умные мысли при ограниченном колличестве символов в кваке и заниматся прилюдным кунилингусом со всеми. хотя Аэлиту опустил - даж как-то странно.
dert, ты реально дите. и не отвечаешь за свои слова.
Quote (dert)
Всё, Любимая, я тут уже писать ничего не буду

Quote (dert)
хахахаха очканул, очканул)) не надо тут! печатай какие хочешь фотки и какие хочешь картинки... но так и так ты сам себя поимел... очко

Quote (dert)
Здесь же этот блюститель морали вывесил фото (не моё кстати, а левого пасана, которым я в прикол назвался) - и обосрал его!

Quote (dert)
Фотка это чужая, уже сказано

Quote (dert)
Именно с этой целью Флайл и повесил тут мою фотку, в чём он сам мне и признался...
А фотка моя – да пусть висит тут, если Флайлу уж так это надо!

не нравится что тут повесили твою фотку и написали что ты задрот? ну а зачем ты эту фотку выкладывал для публичного просмотра в инете?

Quote (dert)
И ещё… корень проблемы в том, что Флайл считает, что интернет-реальность имеет значение, а я считаю, что не имеет. Для меня есть только одна реальность – реальная.

о чем ты здесь написал 13 постов есль это никому (и тебе в-первую очередь) не нужно?
обосрал половину форума, просто тупо напиздил:
Quote (dert)
так что он очканул и вышел на связь.

Quote
Flail, 08.11.2010 1:01:26:
привет

WeJlKyH4uK, 1:01:35:
привет

Flail, 1:01:50:
видел? там твой брат разбушевался

WeJlKyH4uK, 1:02:10:
где разбушевался?

Flail, 1:02:14:
http://q3rw.ucoz.ru/forum/21-308-2

Flail, 1:02:45:
ник dert

WeJlKyH4uK, 1:04:19:
ща позырю

Flail, 1:04:37:
напиши потом что думаешь, я хз как на это реагировать вообще

в общем не вижу смысла тебе более писать. хотел достучатся до хозяина сервера? достучался.
вердикт - задрот, мудак и пиздабол
тема закрыта




Сообщение отредактировал antananarivo - Воскресенье, 14.11.2010, 23:06
 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:40 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала я говорил, что фотка не моя - пытался заставить Флайла её убрать. Да, это так. Хотел заставить его убрать моё фото. 13 постов - ну это ясно... нечего доебываться было до меня и играть с моей фоткой. И он низачто бы не написал моему брату, если бы эта тема не затронула его зад, вот и всё. Очканул он. И я тебе не писал и твоего мнения не спрашивал. Баньте там кого хотите. На твоё мнение мне вообще пох. Дитя... да ни одной буквы бы моей тут не было, если бы не твой ебаный дружок! Из всех 13 - НИ ОДНОГО! Так как мне пох на весь этот ваш форум, и особенно на твоё мнение. У меня тоже есть для тебя приговор - не пиши мне вообще, я тебе не писал, мудак.
О! А Флайл теперь ещё и всем подряд раздаёт свои разговоры из аси! Очень похвально, в его духе! Вот теперь тема закрыта!


Сообщение отредактировал dert - Понедельник, 15.11.2010, 00:08
 
antananarivoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:40 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
чувак, ты забыл? ты здесь больше не пишешь и тебе плевать на виртуальное общение.
хотя ты пиздабол, так что хули требовать от тебя ответа за твои слова.
мой тебе совет - забудь про этот форум и про психоделик ворс. играй на бедзии и общайсь с поляками. а еще лучш вообще про ефриз забудь - без тебя всем будет лучш -)


 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:40 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
что случилось? ты же не видишь смысла мне более писать??)) что, уже увидел??)) твой мне совет??? да я тебя не просил о советах! ты идиот уже потому, что даешь фанатикам, как Флайл распоряжаться на серваках... Весь этот флуд - плоды его трудов.
И да, ты прав, мне пох на виртуальное общение... просто не могу не сказать тебе своё мнение, раз уж ты высказал своё, когда тебя не спрашивали, шкет.
тема закрыта, мудак!


Сообщение отредактировал dert - Воскресенье, 14.11.2010, 23:36
 
antananarivoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:41 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
/rcon addip 95.37.147.178

game over




Сообщение отредактировал antananarivo - Воскресенье, 14.11.2010, 23:37
 
ЖукарьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:41 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Товарищи мои из клана РВ! Можно ведь просто не отвечать ему и всё. Пусть срёт тут сколько влезет. Если что, можно просто потереть мессаги и забанить. Я вот, например, не трачу время на прочтение.
 
FlailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:41 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Жукарь, тереть не будем, просто оформлю потом в отдельный пост с фоткой главного героя в заголовке

в назидание, так сказать, потомкам )


arrrrgh!
 
loxotronДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:41 | Сообщение # 108
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Да так веселее же )), он с каждым постом все больше и больше себя опускает, мне лично весело на это смотреть ).
 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:41 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
и я веселюсь по полной))) а вот Флайлу скоро будет не до веселья. он сегодня вместе с бистом принёс в жертву своему самолюбию кучу народа... забанили целую область! Вот как всё совпало с моим рассказом... осталось только приготовить торт со свечами, Флайл))) только боюсь, что для свечек места не хватит))) петух ты, Флайл, простой петух))) столько людей поимел ни за что - и пошел спать. А я играю всё равно)))

Сообщение отредактировал dert - Понедельник, 15.11.2010, 02:04
 
FlailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:41 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
ты, наверное, где-то в параллельной вселенной играешь, на психоделике твоей вони больше нет
и хватит плакаться мне в личку, заебал уже, истеричка


arrrrgh!
 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:42 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
плакаться??? я разве про своё "горе" тебе писал??))) я писал тебе, чтобы ты не банил столько народу! ну как знаешь... а на психе ещё увидимся. Видел я весь ваш смелый диалог с бистом итд... видел как банили и грал потом.

Сообщение отредактировал dert - Понедельник, 15.11.2010, 02:36
 
anisergДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:42 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть такая миниатюра в комеди клаб - Сосед ( с Харламовым и Батрудиновым ) - очень похоже smile
В теории этот чел в конце напишет что-то типа: "проклятые админы, вы всех баните, делаете что вам вздумается, вас все боятся... Я ХОЧУ К ВААААМ!!!" biggrin утрирую канешь

Очень повеселило про фотку и про гей-форумы))))

Жалко Stelsа нет - он бы тут тоже какой-нить рассказ или пьесу наваял biggrin

А вообще интересная позиция - веселить (или усердно делать вид) народ на форуме несмотря на то, что здесь нет ни одного юзера, кто считает его нормальным, адекватным, зрелым или материально, сексуально и т.д. удовлетворенным человеком...

gl and hf!

ps. Не ну история с фоткой это ппц)))

 
fazanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:42 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aniserg)
Жалко Stelsа нет - он бы тут тоже какой-нить рассказ или пьесу наваял biggrin

Пост выше я писал. Просто больш полугода в линейке ужо и хоть убей не помню паролей на форум. Пришлось менять лицо biggrin
А пьесы - какие тут накуй пьесы если такие дарования подросли? =)

По теме: банить конечно нада. Хотя б для профилактики. Особенно дурней которые заепывают и не слышат что их честно предупреждают о банане.
Ну и куй с ними. Сам банил без зазрения совести=)
Беда невелика: сам забанил - сам разбаню.
В принципе, больше одного дня никого не держал в сауне. Честно и старательно записывал айпи... и так же честно выпускал через два дня. biggrin
Арра помню особо отличился - неделю отсидел. Но это уже уникальный случай я б сказал.

Психодел не парламент - люди играть наверна выходят, а не обсуждать "до какой степени мона поднасрать чтобы меня не забанили".
Хочешь пописдеть а не играть - я предоставлю такую возможность. Сходи на улицу пописди с друзьями. Играть видимо и не хотелось особо.
Вот и все понятие "оскорблений" собсна. Не писди другим то, что они не желают выслушивать. Мат это или не мат - пох.

Чувствуешь себя крутым и хочешь поизгаляться - иди изгаляйся на улице. Доебывайся к каждому встречному прохожему - и мож поумнеешь. Когда элементарно писдей наваляют. А ты им объясняй "это нечестно, я не то имел в виду и ваще вы мудаки, которые не понимают альтернативного общения. Вы серость, бычьё тупое - нахуй ЛИЧНОСТЬ отпиздили?" =)

За монитором все смелые и каждый первый боксер международного класса. И язык подвешен что ппс, когда отвечать за слова не придется.

Правильно Бист с Флайлом сделали - такой большой областной банан. Все равно не навсегда (да забудется всё ессно) а ко времени даж полезно. И в любом случае забавно.
Правильно сделал Флайл что не стал банить проктолога на форуме. Это вообще было бы ошибочно. Троллей нельзя кормить - они становятся толстые и пушистые и завоюют мир=) Типа "забанен глас народа".

И не один он такой уникум - старой доброй памяти Самогон был такой. Ну мож не такой образованный как проктолог, я хз - но заморочки те же детские, и такой же не отвечающий за слова базар. Просто Самогон книжек читал меньше, видимо.

ЗЫ Кстати о книжках. В книжках бывают картинки. Так вот о картинках: я так и не понял прикола по поводу фотки.....
Поставим вопрос иначе: я вижу тоже, что и все остальные? То есть там изображен человек в медицинской вроде шапочке и с распиратором, со взглядом пытающимся пронзить время. Задний фон... Там как то все раплывчато, разобрать ничего не могу. Это оно?
Если это действительно оно - то в чем прикол то? =)

Мож я от жизни подостал, но так и не понял лузла. Ну типа Флайл пишет: "полюбуйтесь на задрота". Там же не видно ниче =)
Или имеется в виду что он играет в ку одеваясь таким образом?
Короч не понял ни куя: либо фотки там уже нет той что была, либо я хз.

 
DimonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:42 | Сообщение # 114
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 550
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (fazan)
Вы серость, бычьё тупое - нахуй ЛИЧНОСТЬ отпиздили?" =)

+1
на этом давайте остановимсЯ
славная нота!


Двигай телом
 
fazanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:42 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dimon)
Quote (fazan)
Вы серость, бычьё тупое - нахуй ЛИЧНОСТЬ отпиздили?" =)

+1
на этом давайте остановимсЯ
славная нота!

Двояко так читается когда выхваченно из контекста.

ЗЫ И вот когда он действительно нужен - его фиг достучишься (это об Анисерже) tongue
ЗЫЗЫ Анисерж - подлый трус. Хорош под чикенами скрываться - выходи на честный бой! (честный - это когда я стреляю три раза первый) biggrin

 
NeTДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:42 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
fazan, а ты теперь под кем скрываешься?)))
убило твоя фраза про троллей и самогона... я теперь сам под столом!! lol
кстати, самогонище все еще бывает играет на психоделе.. правда вот уровень игры оставляет желать лучшего без читов crazy
ты прав для воспитания банить надо.))


xom9k))) хрум-хрум...
 
lesaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:43 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
http://bash.org.ru/quote/408698
lol


 
dertДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:43 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот тема и завершена... хотя никто ничего не понял, кажется, ибо все пишут о банах, когда речь была не о них.

Флайл тут написал, что эта тема, эта его очередная победа на серверах и форумах, где он админ и хозяин)) должна быть увековечена и перенесена отдельно куда-то там в назидание потомкам)) Ну что-ж, каждому своё дело, свои увлечения, свои цели... Не знаю, заслуживают ли его старания похвалы человека, пребывающего в здравом рассудке, но с другой стороны - кто из нас способен абсолютно справедливо судить здравость другого человека? Пожалуй, никто. Флайл, конечно же, не согласится со мной на этот счет, он то всё знает и видит, всё может судить и что самое главное (и самое для него приятное) - выносить приговор! Здесь, по крайней мере. Малость, а приятно... да, Флайл? Ещё этот шкет Beast, подвизавшийся с ним по ходу событий, пытался тут разделять и властвовать, да силёнок не хватило... надорвался сразу - пошел и забанил на пару с Флайлом целый регион))) слабак! ведь это был поступок слабого и капризного пацана - наплевать на кучу народа и забанить многих из-за одного, который тебе не по плечу! Шкет и есть! Видимо ник Beast (в переводе на русский - зверь) - был выбран дабы компенсировать черты, которых не достаёт в реальности)) Флайл-то по крепче будет.
Раз уж эта тема попадёт в какие-то там анналы истории великого RW форума, столь популярного и столь посещаемого)) то я тоже напишу свои заветы игрокам to come.
Ребятя, если у вас возник конфликт с Флайлом, то степень вашей правоты не важна! Если хотите всё разрешить тихо и реально хотите играть в кваку на психоделе дальше - даже не думайте спорить тут и что-либо писать! Всё равно никто из его дружков за вас не впишется, даже если вы правы. Так что у вас одна дорога - на поклон к его величеству с извинениями и мольбами, клятвами измениться и встать на светлую сторону силы! Но подумайте, ведь на Bedzie играть лучше! Там пинг как на клан вор и читуют меньше. Там быстрее наберётесь опыта. Так что можете делать как я - посылать Флайла подальше. И во-вторых, подумайте о других людях, которых забанят вместе с вами, если у вас динамический айпишник! Подумайте, ибо Флайл и Зверёныш о них думать не будут, они просто забанят целый регион, и всё. Так что если хотите играть на психе - когда там Флайл - затыкайтесь и даже не думайте написать что-то, что может создать "ужасную атмосферу" на сервере, как выразился Флайл. Единственное, что приветствуется - восхваление RW клана и его супер-пупер-крутого лидера, детину Флайла!

Сообщение отредактировал dert - Среда, 24.11.2010, 12:07
 
atreyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:43 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
НИК: не помню
Дата: не помню
За что: не помню
Казел какой-то, надо забанить)))))
 
MEGACBUHДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:43 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
dert
Вердикт: Flaila,Beasta и всех его дружков...КАЗНИТЬ!нельзя помиловать!))) весь этот гадюшник добивать лопатой ))))
 
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Антон Железнов и его жизненная позиция
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz