[RW]-clan
Q3 efreeze


 RW Все вопросы задавать здесь - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Форма входа · Выход ]
Модератор форума: antananarivo  
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Все вопросы задавать здесь
Все вопросы задавать здесь
FlailДата: Вторник, 08.12.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Вопросы по забаненным, просьбы снять бан и инфа по читам/хамству - просьба всё писать сюда.

arrrrgh!
 
ЖукарьДата: Вторник, 12.01.2010, 10:44 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
LeXeR крут. Просто Квака за последние годы претерпела сильные изменения (моды, в их числе efreeze), поэтому за это время ввели множество ограничений (некоторые во избежание лагов, другие - против читов).
 
DimonДата: Вторник, 12.01.2010, 10:44 | Сообщение # 122
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 550
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня при коннекте на фн pb пишет всегда следующее: r_ignor 1 is cheat protect хз что это значит но играю нормально не кикает

Двигай телом
 
FlailДата: Вторник, 12.01.2010, 10:44 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Dimon)
у меня при коннекте на фн pb пишет всегда следующее: r_ignor 1 is cheat protect хз что это значит но играю нормально не кикает

ну и сотри нахрен из конфига.

r_ignore неиспользуемая переменная, поэтому теоретически может быть заюзана любым читом для своих целей.
сейчас не кикает, а обновится панкбастер может начать кикать.


arrrrgh!
 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:45 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Жукарь)
сильные изменения (моды, в их числе efreeze

Вот по поводу изменений конкретно ефриза корректно умолчу, поскольку хаять - это не самому делать,,,
А прямо таки очень хотелось бы сказать biggrin

 
ZipperДата: Вторник, 12.01.2010, 10:45 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня забанили на этом сервере за хамство.Вызвал такую реакцию у меня один игрок игравший нечестно и убивавший из-под тижка.Пожалуйста разбаньте меня.
В будущем буду адекватен =).
Мой IP 94.188.38.58
Ник:NOOBSTERMINATOR


Сообщение отредактировал Zipper - Суббота, 09.01.2010, 22:17
 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:45 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Zipper)
Здравствуйте.Меня забанили на этом сервере за хамство.Вызвал такую реакцию у меня один игрок игравший нечестно и убивавший из-под тижка.Пожалуйста разбаньте меня.
В будущем буду адекватен =).
Мой IP 94.188.38.58
Ник:NOOBSTERMINATOR

Здравствуй.
Забанить тебя за хамство надо было много раньше.
Лично я постоянно вижу от тебя ругань (это когда тя убивают ессно), и неважно честно или нечестно против тебя играют. И предупреждал тебя не раз что доиграешься. Что я слышал в ответ писать не буду - потому что придет СТРАНА и скажет "не матерись" biggrin
В последний раз ты достал Аска, и отправился на заслуженный отдых. Если Аск говорит мне "спасибо" - значит поступок хороший.

Я против того чтобы тебя выпускать.
Предлагаю следующее - вот пусть Аск сам за тебя похлопочет, тогда и выпустим biggrin
Но ессно если исчо раз повторится - нах и сразу. Вас много таких плаксивых, ефриз не обеднеет.

Сообщение отредактировал rofl - Понедельник, 11.01.2010, 04:08
 
lesaДата: Вторник, 12.01.2010, 10:45 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу узнать на каких основаниях меня забанили? Я согласен, один раз я читы использовал, но это было уже как пол года или год назад, мы тогда с админом душевно побеседовали и все разъяснили.

Сегодня некий umbrosus, забанил меня ни за что. Даже не объяснил обстановку. Хочу понять причины моего несправедливого бана!


 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:45 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (lesa)
Хочу узнать на каких основаниях меня забанили?

и вот что самое интересное - никто ни разу не сказал "да - я с читом играл".
Каждый первый невиновен и вообще святой.
Quote (lesa)
Я согласен, один раз я читы использовал

не один. демок больше.
Quote (lesa)
мы тогда с админом душевно побеседовали и все разъяснили

именно. Я те сказал - попалю исчо раз - писец.
Вообще в последнее время замечен наплыв непонятных левых ников с крутой игрой.
И насколько я ТОЧНО помню именно КОЕ продвигали политику "играй с читом - научишься, потом вырубишь - будешь круто играть".
Кто то из ваших точно. Сам с ним говорил.
Но это лирика - слова к делу не пришьешь. А вот демку - можно.

Попал - сиди отдыхай.
Как ни изголяйся - вх все равно виден, и НЕВОЗМОЖНО научиться юзать его так чтобы не палится. Проще без него играть.
Скока вам не обисняй - все без толку.
И нех валить на "злых" админов - был бы злой забанил бы тя еще тогда.
Возможность исправится я тебе давал.

Сообщение отредактировал rofl - Понедельник, 11.01.2010, 14:07
 
WeJlKyH4uKДата: Вторник, 12.01.2010, 10:45 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rofl)
Как ни изголяйся - вх все равно виден, и НЕВОЗМОЖНО научиться юзать его так чтобы не палится. Проще без него играть.

Дайте демку и сервлог посмотреть, тогда хоть на каплю поверю, что Леша - читак. К вашему сведению, он ничуть не хуже на кв играет всегда, а там уж вх ваш не пройдет...
Quote (rofl)
И насколько я ТОЧНО помню именно КОЕ продвигали политику "играй с читом - научишься, потом вырубишь - будешь круто играть"

Если ты ТОЧНО помнишь, то уж скажи, кто это ТОЧНО говорил, а про КОЕ вцелом не балаболь...
 
lesaДата: Вторник, 12.01.2010, 10:46 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rofl)

и вот что самое интересное - никто ни разу не сказал "да - я с читом играл".

Я вроде бы написал что юзал один раз, когда с тобой говорил.
Quote (rofl)

не один. демок больше.

Очень хочу на это посмотреть. Когда будут?
У меня тоже есть демки и с психа и с кв, могу выложить, что бы посмотрели на мой стиль игры.
Quote (rofl)

именно. Я те сказал - попалю исчо раз - писец.
и все что ниже..

Если честно я даже не волнуюсь. Так как знаю, если администраторы справедливые, то они всё поймут и меня разбанят.
Научиться играть с читами не заметно наверное нельзя. Вот и я так раз пропалился. Но вот что было сегодня меня заинтересовало.
И зря ты так про Кое думаешь(

Добавлено (11.01.2010, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (rofl)
Вообще в последнее время замечен наплыв непонятных левых ников с крутой игрой.

Если ты намекаешь на 123, 321 и nVidia, то это был я. Так как восстанавливал скилл после трёх месячного отсутствия)))
Хотя 123 и не только я был, еще кто то такой же бегал


 
SaygackДата: Вторник, 12.01.2010, 10:46 | Сообщение # 131
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Мое, конечно, дело маленькое, но так как вопросы по банам задают тут, то может и аргументы с обвинениями выкладывать? Демки в студию имхо.

Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:46 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (WeJlKyH4uK)
Если ты ТОЧНО помнишь, то уж скажи, кто это ТОЧНО говорил, а про КОЕ вцелом не балаболь...

задолбали.
Храбрости у чела не хватило под своим настоящим ником разговаривать - поэтому и грю - не ЗНАЮ кто именно. Вам виднее.
А по поводу читов... ЛОЛ.
Пикачу и Леса - этих сам палил.
Щелкунчик - слышал что тя тоже палили. И этим людям верю почему то.
По моему БОЛЕЕ чем достаточно для того чтобы В ЦЕЛОМ думать о клане соответствующе.
Но суть даже не в этом - мне вообще по барабану клан кое (равно как и любой другой) - в плане чтобы ставить палки в колеса.
Нах мне это не нужно. Все белые и пушистые - хорошо. Не белые и пушистые - тоже неплохо.

Альф не читер, Рома норм парень, FX/Fuck не читер, Flashka норм парень, Alleksus не читер , нубстерминатор норм парень - это мля до бесконечности продолжать можно.
Все норм и все не читеры. ДОСТАЛИ.
Есть дема - этого достаточно. Спалился - сиди. Препираться (и уж тем более оправдываться) - не собираюсь с вами.
Я Котлете сказал - отдохни пока - разберемся что дальше делать будем.

Добавлено (11.01.2010, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Saygack)
Демки в студию имхо.

Хлеба и зрелищ biggrin
А потом опять скажешь "мне сердце разбили" tongue

 
KarLsoNДата: Вторник, 12.01.2010, 10:46 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rofl)
И насколько я ТОЧНО помню именно КОЕ продвигали политику "играй с читом - научишься, потом вырубишь - будешь круто играть".

короч про читы и всю такую х-ню говорил кто-то из FOX клана, а не из КоЕ, точно помнит он. память лечи.

а уж про читы у Лехи - так это вообще лесом. и на cw он играет с читами чтоли? бред.

короч получается мне тоже пора к бану готовиться
но! не забываем писать демки читеров и выкладывать сюда) интерестно посмотреть как админ со своим мега-глазом вычисляет читеров)

пользуясь моментом передаю привет всем моим друзьям, которые тоже пользуются моментом.
хелоу Страна

 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:46 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (KarLsoN)
короч про читы и всю такую х-ню говорил кто-то из FOX клана, а не из КоЕ, точно помнит он. память лечи.
а уж про читы у Лехи - так это вообще лесом. и на cw он играет с читами чтоли? бред.
короч получается мне тоже пора к бану готовиться
но! не забываем писать демки читеров и выкладывать сюда) интерестно посмотреть как админ со своим мега-глазом вычисляет читеров)
пользуясь моментом передаю привет всем моим друзьям, которые тоже пользуются моментом.
хелоу Страна

как админ вычисляет читеров - дема с альфом. И сбавь обороты в общении. Попроще будь.
 
lesaДата: Вторник, 12.01.2010, 10:46 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rofl)
Пикачу и Леса - этих сам палил.

Ни чего против я и не имею.
Quote (rofl)
Щелкунчик - слышал что тя тоже палили. И этим людям верю почему то.

А вот это уже очень интересно. Интересно как он отреагирует. Просто, я его знаю и точно уверен что он не юзал))))) Хотя что тебе объяснять, все равно ты не веришь)
Выложи плиз демки, а то уже заждался))) Хочу глянуть.

Quote (KarLsoN)
а уж про читы у Лехи - так это вообще лесом. и на cw он играет с читами чтоли? бред.

Спасибо))) Выходит, что по его словам я и там заядлый читер!)
Quote (KarLsoN)
короч получается мне тоже пора к бану готовиться

С таким подходом, скоро на психоделике ни кого не будет кроме новичков, которых можно убивать направо и налево. Так как зависти к ним нету)))
Скоро все кто хорошо играю там окажутся, даже если они не читеры, а у них скилл хороший.

Добавлено (11.01.2010, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (rofl)
как админ вычисляет читеров - дема с альфом. И сбавь обороты в общении. Попроще будь.

Перезалей плиз, а то там ошибка какая то вылазит. Я её долго искал, а там такая бяка вылезает((


 
VevSДата: Вторник, 12.01.2010, 10:47 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ )) Я НУБ
 
KarLsoNДата: Вторник, 12.01.2010, 10:47 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue визиот тепе)
 
VevSДата: Вторник, 12.01.2010, 10:47 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
КОМУ?
 
loxotronДата: Вторник, 12.01.2010, 10:47 | Сообщение # 139
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Демки и логи в студию, ибо без них спорить неочем. И леса достаточно хорошо играет на фне и мало верится что ему есть смысл использовать хаки. И я бы сказал довольно тяжело увидеть вх, все таки не Cs у нас, через стены никто не лупит. Уже был недавно случай с Linux на devils public его обвинили в хаках и выложили демы на фне, и скажу мнения были разные и к консенсусу мы так и не пришли, все таки у каждого админа субьективное мнение, поэтому не обсудив я бы не стал человека банить.
 
Dev3hДата: Вторник, 12.01.2010, 10:47 | Сообщение # 140
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Демки, демки, демки.. cool

-RW-Dev3h-
 
atreyДата: Вторник, 12.01.2010, 10:47 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
ну у альфа-то демка вообще улетная (если кто видел).
а так-да, дема нужна.
 
fazanДата: Вторник, 12.01.2010, 10:48 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rofl)
Пикачу и Леса - этих сам палил.
Щелкунчик - слышал что тя тоже палили. И этим людям верю почему то.

Забыл главного читера со стажем - KOE*Russian, бывший X3M*Serg smile
Этого еще пару лет назад банили за WH. Терь, если не ошибаюсь он уже и из армии успел вернуться и снова за старое взялся.

И вообще, админ не обязан ни перед кем отчитываться за свои решения.
Эта тема была создана не для админов, а для того чтобы любой игрок мог сообщить о каком-нибудь нехорошем игроке, который засоряет чат матюками или о читере.
Достаточно времени уже на Альфа было потрачено, чтобы заснять выстрелы через стены.
Для тех, кто чит не может отличить по другому. И в качестве демонстрации как эти самые читы ловятся.
А по-поводу того что злые админы забанили les'у из-за зависти - Альф долго рулил с читом и никто его не банил, и никто не завидовал его первым местам.
Просто реально на него не было подозрений. И никто его не проверял. Ну просто не верилось что он может играть с читом. Расследование показало обратное.
Твоя репутация была не столь чиста, поэтому на тебя раньше обратили внимание.
Все просто - и никакой зависти.
Ну а то что lesa играет на фн неплохо, возможно. Значит с читом на 1.31 он доставит больше горя, чем полный нуб с ним же.
Кто вспомнит этих игроков - alleksus или ]FX[Fuck, тот поймет. Играя без WH - ну просто никак, почти всегда последние с низкой прицельностью. Включают чит - почти всегда первые места и высокая прицельность.

Сообщение отредактировал fazan - Понедельник, 11.01.2010, 18:09
 
lesaДата: Вторник, 12.01.2010, 10:48 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в какой то степени с тобой согласен. Но банить ни за что тоже нельзя, что и произошло сегодня со мной.
Надо разобраться что да как. Потому что мне не очень приятно, что я сейчас в бане(конечно не в той, в которой моются).
Quote (fazan)
Играя без WH - ну просто никак, почти всегда последние с низкой прицельностью. Включают чит - почти всегда первые места и высокая прицельность.

Выходить я вообще заядлый читер и юзаю их постоянно, так как почти всегда на первых местах?
Quote (fazan)
Все просто - и никакой зависти.

Было бы просто, если бы я их реально использовал. Но сейчас у меня просто других мыслей, кроме как зависти нету.


 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:48 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (lesa)
Выходить я вообще заядлый читер и юзаю их постоянно, так как почти всегда на первых местах?

Quote (lesa)
Было бы просто, если бы я их реально использовал. Но сейчас у меня просто других мыслей, кроме как зависти нету.

прекращайте. Я пацталом уже.
Не оскорблял бы ты игроков под левыми никами которые имеют несчастье тя валить, если б действительно крут был . Зависть у тя по ходу.
"котлето непобедимый". biggrin
Или тоже скажешь "это не так" ?
Видишь - дыма без огня ну не бывает. Не тока демка цепанула.
 
gad3kДата: Вторник, 12.01.2010, 10:48 | Сообщение # 145
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
есть демки с линуксом? хочу посмотреть
ну и с лесой тоже хотелось бы увидеть, если демка есть почему бы и не посмотреть всем


"gonzo - вы всегда об этом мечтали."
http://slogen.ru/


Сообщение отредактировал gad3k - Понедельник, 11.01.2010, 18:34
 
WeJlKyH4uKДата: Вторник, 12.01.2010, 10:48 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
rofl, ты молодец, конечно, мужик... только без яиц... Спрятася за левым ником и гонит на всех подряд.
Quote (rofl)
Пикачу и Леса - этих сам палил. Щелкунчик - слышал что тя тоже палили. И этим людям верю почему то.

Тут все просто. Пикачу попал под влияние игрока 2pac, т. к. они друзья, у них даже подсеть одна. Вот и захотелось Пике посмотреть, что такое читы. Ибо тупак читер (по крайней мере был). А Леша сам признал, что юзал раньше читы... так что это не аргумент против всего клана... На счет себя скажу одно: я не читерил ни разу в жизни, даже не знаю читов, и не видел их кроме 2 раз, когда Сиджея разъярили и он начал бегать с читами на психе, и демки с Альфом... было очень тупо, не смешно и не интересно... Также скажу, что я запускал pure server, на который спокойно заходили я, Юрик и еще несколько человек, но вот большинство кикало... Сделайте псих pure - на меня это никак не повлияет. И скажи-ка мне, кто меня палил хоть раз! Назови ник этого "честного" человека... И я считаю, что это оскорбление почище всяких выходок Романа, который любит посмеяться отдуши. Если вы такие павильные - сами херню не порите
Quote (fazan)
Забыл главного читера со стажем - KOE*Russian, бывший X3M*Serg

Его я видел 2 раза на психе, может, он и читер, но к нашему сегодняшнему составу клана он не имеет никакого отношения.
Quote (loxotron)
Демки и логи в студию, ибо без них спорить неочем. И леса достаточно хорошо играет на фне и мало верится что ему есть смысл использовать хаки. И я бы сказал довольно тяжело увидеть вх, все таки не Cs у нас, через стены никто не лупит. Уже был недавно случай с Linux на devils public его обвинили в хаках и выложили демы на фне, и скажу мнения были разные и к консенсусу мы так и не пришли, все таки у каждого админа субьективное мнение, поэтому не обсудив я бы не стал человека банить.

Вот Лохо - мужик! Знает расклад. И ведает, как проблемы решаются. Не то, что всякие никеры, которым лишь бы обосрать всех... причем бездоказательно...
Quote (rofl)
Не оскорблял бы ты игроков под левыми никами которые имеют несчастье тя валить, если б действительно крут был .

Вот это вообще наглая ложь... ни разу не видел, чтоб Леша кого-то оскорблял за последние несколько месяцев... Несет ахинею, и этому рад... Кто бы ты ни был, знай, что ты - ничтожество с админскими правами... И кто их тебе только дал, даже в руках себя держать не умеешь... Не бабское это место - админ...


Сообщение отредактировал WeJlKyH4uK - Понедельник, 11.01.2010, 21:44
 
wwwДата: Вторник, 12.01.2010, 10:48 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
незачем начинать перепалку, ждем демку..
 
fazanДата: Вторник, 12.01.2010, 10:49 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WeJlKyH4uK)
Вот это вообще наглая ложь... ни разу не видел, чтоб Леша кого-то оскорблял за последние несколько месяцев... Несет ахинею, и этому рад... Кто бы ты ни был, знай, что ты - ничтожество с админскими правами... И кто их тебе только дал, даже в руках себя держать не умеешь... Не бабское это место - админ...

за последние несколько месяцев... лол.
помоему rofl не говорил про последние несколько месяцев - это первое. И второе - то что ты этого ни разу не видел, не значит что этого не было.
Нормальный чел не обсирает других, ни когда он еще нуб, так и ни когда у него появился скилл, это не исчисляется месяцами или днями.
Поэтому прежде чем кидаться "ничтожествами", думай.
К слову сказать, это он забанил alleksusa, Fuck (читеры), NoobsTerminator'a, Flashk'у (матершинники) и еще нескольких "игроков" для того, чтобы таким щелкунчикам как ты и всем игрокам на психоделе было чище играть. Причем сам он сейчас не играет, и зарплаты за это не получает.
Так что ты щелкунчик может мужик и с яйцами, только слишком рьяно кинулся защищать одного, обсирая другого. Яйца - это не все что нужно, чтобы быть мужиком.

А по-поводу тебя. Да, есть инфа что тебя палили с читами. Но если ты так рьяно от этого отнекиваешься, не знаю, может быть у тебя есть фанат, который бегал под твоим ником?
Так или иначе, тогда тебя не забанили, потому-что мы не баним на скорую руку никого

Сообщение отредактировал fazan - Понедельник, 11.01.2010, 21:14
 
WeJlKyH4uKДата: Вторник, 12.01.2010, 10:49 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fazan)
за последние несколько месяцев... лол. помоему rofl не говорил про последние несколько месяцев. Поэтому прежде чем "кидаться" ничтожествами, думай. Нормальный чел не обсирает других, ни когда он еще нуб, так и ни когда у него появился скилл, это не исчисляется месяцами или днями.

Несколько последних месяцев - оттого, что сам недавно играю... Не знаю, что там было до меня, но я не видел, как он кого-то обсирал...
Quote (fazan)
К слову сказать, это он забанил alleksusa, Fuck (читеры), NoobsTerminator'a, Flashk'у (матершинники) и еще нескольких "игроков" для того, чтобы таким щелкунчикам как ты и всем игрокам на психоделе было чище играть

На меня лично их хамство не действует, мне пофиг... они не читерят - и ладно, пусть бы и дальше бегали...
Quote (fazan)
Так что ты щелкунчик может мужик и с яйцами, только слишком рьяно кинулся защищать одного, обсирая другого. Яйца - это не все что нужно, чтобы быть мужиком.

С последней фразой согласен. И кинулся защищать я не одного, а сразу всех, включая себя... Ибо обосраи весь наш клан... Это как раз отнеси к последней своей фразе...
Quote (fazan)
А по-поводу тебя. Да, есть инфа что тебя палили с читами. Но если ты так рьяно от этого отнекиваешься, не знаю, может быть у тебя есть фанат, который бегал под твоим ником? Так или иначе, тогда тебя не забанили, потому-что мы не баним просто на скорую руку того, кто не понравился.

Вот насчет фанатов ничего не знаю... у вас же долно все по IP проверяться... Забанили бы того, мне-то пох... IP не мой. Надо просто банить читаков и не гнать на норм людей...
 
lesaДата: Вторник, 12.01.2010, 10:49 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fazan)
А по-поводу тебя. Да, есть инфа что тебя палили с читами. Но если ты так рьяно от этого отнекиваешься, не знаю, может быть у тебя есть фанат, который бегал под твоим ником?

Да тут половина сервера с чужими никами играло, я когда играл за котлету видел лесу и не только. Куча фанатов, вот пара скриншотов, второй плохого качества но всё же))

Добавлено (11.01.2010, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (WeJlKyH4uK)
Вот насчет фанатов ничего не знаю... у вас же долно все по IP проверяться... Забанили бы того, мне-то пох... IP не мой. Надо просто банить читаков и не гнать на норм людей...

Тут походу другая система.
Узнав что человек читерил, при следующей его встречи его и банят, по его же айпи, хотя я не уверен. Ну просто обещали демки выложить, а их нету(( Без них все что мы тут развели(про мой бан) - слова на ветер.
Прикрепления: 4795101.jpg (50.7 Kb) · 2904952.jpg (36.2 Kb)


 
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Все вопросы задавать здесь
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz