[RW]-clan
Q3 efreeze


 RW Все вопросы задавать здесь - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Форма входа · Выход ]
Модератор форума: antananarivo  
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Все вопросы задавать здесь
Все вопросы задавать здесь
FlailДата: Вторник, 08.12.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Вопросы по забаненным, просьбы снять бан и инфа по читам/хамству - просьба всё писать сюда.

arrrrgh!
 
WHITEДата: Вторник, 12.01.2010, 10:39 | Сообщение # 91
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
=))) понимаю, но из-за того что забанили одного хамского типа ... оказались забаниными еще дюжина нормальных игроков. Этож тоже не хорошо.

Если есть возможность банить чат или что-то подобное... может это юзать. А бан уж тогда для читеров.

 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:39 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (atrey)
я играл без чата, так проблем не знал. но опять же ни поздороваться ни с кем, ни поболтать.
а как чат включил, так пошло нытье-мытье, блядь, лучше бы не включал.

+1

ещё проще банить матюгальников на день.Ещё проще на месяц.
а на самом деле уроды были есть и будут. При мне играл навыкппс (так кажется) - так админ ему сделал замечание - молчит.
Тока админ вышел - опят мат и херь всякая.
В бан нах таких.

 
TPECKAДата: Вторник, 12.01.2010, 10:39 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за сервак на 132. Но лучше сделать только один, потому что на второй просто никто кроме нубов ходить не будет. Он просто будет бесполезен. Потом, насколько я слышал (только слышал, информация не подтверждена), что в 132 можно банить по Guid-номеру (если кто не знает - это индивидуальный номер, который выдается игроку Панк Бастером, он не меняется, от IP не зависит). Если это правда, то можно не лишать нормальных игроков игры из-за каких-то матюжников. У меня все.

EnTeR An InTeGeR
 
WHITEДата: Вторник, 12.01.2010, 10:40 | Сообщение # 94
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
TPECKA, это только на fraggednation.com - Guid...

Psyhodelic если будет, то будет без гуида.

Quote (TPECKA)
Я тоже за сервак на 132. Но лучше сделать только один, потому что на второй просто никто кроме нубов ходить не будет.

На 1.32 естественно один будет, и на 1.31 один (для тех кто хочет играть с читерами и хамлом)
в общей сумме два =))))

Но опять таки же это пока только мысли и предположения))) Сервер то Бистовский, ему и решать)

 
blindДата: Вторник, 12.01.2010, 10:40 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
На 1.31 можно же поставить такую штуку, которая в начале каждой карты писала бы, мол "Perehodim na pure server. Podrobnaya infa tut ****, a esli korotko, nuzhen pak0.pk3 vesom ***, ska4at' tut *****"

Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.

Сообщение отредактировал blind - Вторник, 15.12.2009, 22:25
 
FlailДата: Вторник, 12.01.2010, 10:40 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
blind, отсекаются новички. сразу и без вариантов.
люди приходят в кваку побегать бездумно, а не качать и настраивать что-то из чистого любопытства.


arrrrgh!
 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:40 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Flail)
blind, отсекаются новички. сразу и без вариантов.
люди приходят в кваку побегать бездумно, а не качать и настраивать что-то из чистого любопытства.

тоже верно.
ситуевина тупиковая.
при двух сервах 1.32 будет пустой.
При одном 1.32 ифриз вообще сдохнуть может

 
FlailДата: Вторник, 12.01.2010, 10:40 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну, параллельный сервак мне видится меньшим из зол, глядишь и втянется народ со временем.
А ифриз уже который год на ладан дышит, но всё, сцуко, никак не загнётся вопреки прогнозам.

Есть закон - у любого продукта свой срок жизни и свои фанаты. Когда продукт новый, а тем более культовый, их много, потом волна схлынет и останется пара-тройка процентов "зависнувших". Для них грамотный производитель придерживает часть мощностей - крутятся серваки Q3, проводятся местечковые чампы и т.п. Мы все как раз такие "динозавры" тут. Рано или поздно вымрем cool


arrrrgh!
 
SaygackДата: Вторник, 12.01.2010, 10:40 | Сообщение # 99
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
аминь

Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
SaygackДата: Вторник, 12.01.2010, 10:41 | Сообщение # 100
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин.... нацитировал, нацитировал и на перех страницы нажал(((

Короч, если и заводить сервак то только ВТОРОЙ, ибо я, как новичок, не стал бы ничего качать и парить себе мозг.

Банить выскочек не считаю правильным, только если на 1 день, не более. А лучше, если бы была возможность у каждого игрока вешать личный мют на ник или ip. Проблема снимается разом. Ну а коли мют не поставил - сам дурак.

И вообще, давайте сменим тему, надоело "банить нельзя разбанить". Все высказали свои предложения и пожелания. Я так считаю.


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
YotoДата: Вторник, 12.01.2010, 10:41 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот кто ноет , так это здесь на форуме "ой меня обматерили , забаньте его" как терпилы смотрите на провокацию, нужно быстрее забанить, "да да так лучше будет" - хуй там, мне от этого не легче почему-то, только о себе и думаете. Может вы еще в суд побежите по 130ст ук рф за моральное оскорбление?? Это полное оленеводство скажу я вам, Где ваш ЮмоР? Почему я вам должен давать советы? Почему вы на это наталкиваете? Я захожу играть для того что бы размяться в квейке и посмеяться. Базара нет , бывает такое что и загинают палку, Но я видел как происходило до того как меня забанили, тупо посылают нахуй и начинаются собственно интрижки! с хуя нахуй, вам это нравится? Ну тогда зачем продолжаете это все? Вы виноваты в том что заставляете меня материться бля.
WHITE правильно сказал "1) Да чат тут причём??? не нравится не смотри туда, игнор в бошке должен быть. А идиоты пусть себе вякают... тут Решается главный вопрос читеры!!! " НЕ ШКРЕБИТЕ А ИГРАЙТЕ Ни как задроты бля, А как нормальные люди с юмором, Серьезными будьте на работе. Но не в игре.
Я могу сказать 100% что ROMAN, Я, BROTHERS и многие другие кого вы забанили!!! ИГРАЮТ и БУДУТ ИГРАТь БЕЗ ЧИТОВ!!!! Я все сказал! ЖДУ конкретных ОТВЕТОВ и без тупости и провокаций!
 
SaygackДата: Вторник, 12.01.2010, 10:41 | Сообщение # 102
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Yoto)
Может вы еще в суд побежите по 130ст ук рф за моральное оскорбление??

Ты чет разошелся.

Quote (Yoto)
тупо посылают нахуй и начинаются собственно интрижки!

Не думаю, что этим кто-то был кто-то из наших.

Quote (Yoto)
Вы виноваты в том что заставляете меня материться бля.

лол.
Я заставляю тебя: отдай мне свою квартиру!

Quote (Yoto)
Я могу сказать 100% что ROMAN, Я, BROTHERS и многие другие кого вы забанили!!! ИГРАЮТ и БУДУТ ИГРАТь БЕЗ ЧИТОВ!!!! Я все сказал! ЖДУ конкретных ОТВЕТОВ и без тупости и провокаций!

Да играй ты хоть где. Чат - общественный и засирать весь чат мусором и матом, как это делал Роман - не справедливо ко всем остальным. Нравится матерится? Пожалуйста. Только делай это в личке тому, кому адресовано, а не на общую публику.
Пытатся прочитать, что написали тебе в общем чате, когда там раз в 3 секунды выдается матершинная фраза человека, у которого какие-то сложные комплексы...да нафига оно нужно? Вы играть пришли или полемику разводить?


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
loxotronДата: Вторник, 12.01.2010, 10:41 | Сообщение # 103
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Yoto тут никто тебе ничего не должен, так что решение уже принято и романа я видеть больше не хочу и всех ему подобных. И вообще пора бы на 1.32 может уже стоит перебираться, хотя бы тетсовый сервачок сделать, и посмотреть спрос на него.
 
antananarivoДата: Вторник, 12.01.2010, 10:41 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
будет время - подниму опять

 
TPECKAДата: Вторник, 12.01.2010, 10:41 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, я думаю, что надо составить каталог распространённых ошибок 132, так будет проще поставить её тем, кто это делает впервые. Я бы мог заняться этим, но мне нужно будет консультироваться.

EnTeR An InTeGeR
 
gad3kДата: Вторник, 12.01.2010, 10:42 | Сообщение # 106
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
какие страсти ))

читеры конечно плохо, но всех все равно не пропалишь... да и бан действенный только по диапазону ип, ибо маки и ип легко меняются. А если так банить то скоро и играть некому будет )
Особенно баны за ругань, ну вот как можно воспринимать романа в серьез и то что он там несет,
ему лет 13-15 так еще и дурачок, я бы даже разговаривать не стал вырубил чат
Ну да ладно роман это роман забанили и хрен с ним, на 3-4 человек меньше играть будет...
Я все же считаю сервер должен быть открытым для всех, а уж разговаривать или нет дело лично каждого.
да и вообще в любой игре есть вот такие романы, а то бывает и все игра из романов и ничего biggrin

имхо банить надо тока тех кто злостно юзает аутоаим, ну их и вычислить легче
а с вх временный бан на нед 2 (плохо что хрен поймаешь) я вообще был удивлен как альфа поймали, надо так на 1.32 демки по писать, может тоже улов будет ))
а альфу позор, я вот всегда не понимал какой понт играть с хаками, сам себя наябываешь ))

И да почему я считаю что вх это не смертельно, ну во первых это очень повезло что засняли факт вх,
думаю можно подозревать, но что бы так заснять с доками, надо долго следить писать демки.
Второе, вх конечно дает преимущество, но вспомните альф убивался так же как все, разве что бегал дольше
набивая фраги

Quote
И вообще пора бы на 1.32 может уже стоит перебираться, хотя бы тетсовый сервачок сделать, и посмотреть спрос на него.

а спроса и не будет пока будет работать 1.31, а если вырубить 1.31 половина половина будет играть на буржуйских
тк качать ставить 1.32 не многие будут
а играть на 1.32 будут только те кто в теме, то есть не так уж и много народу...

и в итоге все вернется к 1.31 и бист чтоб все начать заново очистит бан лист лол


"gonzo - вы всегда об этом мечтали."
http://slogen.ru/


Сообщение отредактировал gad3k - Среда, 16.12.2009, 18:47
 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:42 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Yoto)
Вот кто ноет , так это здесь на форуме "ой меня обматерили , забаньте его" как терпилы смотрите на провокацию, нужно быстрее забанить, "да да так лучше будет" - хуй там, мне от этого не легче почему-то, только о себе и думаете.

Кто на самом деле терпила - это вопрос.
Такие как Рома норм парни пока рядом админ. Тогда почему то тихо.
А вот
Quote (Yoto)
Где ваш ЮмоР

юморить в плане "пошел на хуй" "я имел всех твоих родных" "ты сосал" "я ебал" и т.д и т.п начинается почем то исключительно в случаях когда все просто вынуждены слушать этот бред.
Если для тебя "юмор" это посылать всех на хуй и ты считаешь что это смешно - выйди на улицу и посылай всех встречных. Долго тебе гулять не придется, потому что рано или поздно ответишь за свой базар (ессно).
В ифризе все эти имбицилы храбрые, потому что отвечать за слова не приходится. И единственное что можно сделать - забанить.
То же что на улице дать в морду.
Или когда тебя посылают на хуй или начинают оскорблять твоих родных - ты начинаешь дико ржать и говорить как это невьепенно смешно? Сомневаюсь.
Весь юмор - это когда сам хамишь. Да и то потому что ответить тебе нельзя.

Вот например в некоторых кругах (таких же юмористов я так полагаю) считается суперкрутым пригласить девку в ресторан и съебнуть оттуда разведя её на деньги. Потом этим можно даже гордиться и рассказывать таким же уродам какой ты бесстрашный и крутой. Это считается крутым.
Наверное это тоже смешно.

Добавлено (16.12.2009, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (gad3k)
а с вх временный бан на нед 2 (плохо что хрен поймаешь)

именно поэтому не понимаю почему нед 2 smile
Админам больше делать нечего, как ловить читеров. Попал - сиди. По Жеглову. Читер должен сидеть в бане.
Quote (gad3k)
И да почему я считаю что вх это не смертельно,

Quote (gad3k)
Второе, вх конечно дает преимущество, но вспомните альф убивался так же как все, разве что бегал дольше
набивая фраги

Собственно об автоаиме можно тогда сказать "просто убивает быстрее" biggrin
Насчет вх ты неправ.
Всегда видеть и быть готовым - чудовищное преимущество.
Потом у играющих (ну вот лично у меня) при повороте за угол (и очередной смерти) возникает неправильное понятие "я что то опять сделал не так".
Обучаться невозможно biggrin
 
gad3kДата: Вторник, 12.01.2010, 10:42 | Сообщение # 108
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Собственно об автоаиме можно тогда сказать "просто убивает быстрее"

автоаим приносит сильный дисбаланс в игру, с аимом 1 чел может всех убивать, тогда интерес к игре падает...
потому что ты как не старайся, ничего ты ему сделать не сможешь.
С вх у противника есть преимущество, но победить его ты вполне сможешь если скилл примерно равный


"gonzo - вы всегда об этом мечтали."
http://slogen.ru/


Сообщение отредактировал gad3k - Среда, 16.12.2009, 19:29
 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:42 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (gad3k)
С вх у противника есть преимущество, но победить его ты вполне сможешь если скилл примерно равный

В дуэли?
интересно как, если я всегда знаю где ты и тупо сижу жду пока ты на меня выпрыгнешь?
А промахнувшись так же тупо убегаю в следующий угол и опять сижу жду.
Так ты вообще можешь меня никогда не увидеть.
В мясе по другому - там народа больше. Больше вариантов что валлсакера завалят.
Но лучше если он не будет играть.
 
gad3kДата: Вторник, 12.01.2010, 10:42 | Сообщение # 110
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
ну по звуку рейла я тебя услышу, а если с перчаткой будешь значит выстрел не мгновенный есть време убить

"gonzo - вы всегда об этом мечтали."
http://slogen.ru/
 
SaygackДата: Вторник, 12.01.2010, 10:42 | Сообщение # 111
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Одмин, даешь личный мют?)

Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
antananarivoДата: Вторник, 12.01.2010, 10:43 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
даю всем по банану

 
SaygackДата: Вторник, 12.01.2010, 10:43 | Сообщение # 113
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
*пряча свой банан* ни-и-и-е-е-е-е. недам!

Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
YotoДата: Вторник, 12.01.2010, 10:43 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
флуд

Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!
Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьёзно, блядь, пиздецки,
Нахуй заебало!
Головой об стену бьётся
Человек в печали,
Не смеётся, не ебётся,
Вот, как заебали!

 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:43 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
МЕГАЛОЛ
пришла идея посмотреть с какими конфами играют батьки. Cooler Zero4 Lexer.
Скачал из инета.
Кулера глянул, Зероча не успел, потому как на конфиге Лексера был забанен на каком то польском серве )))))))))
На Психодел не рискнул выйти "опробовать".
Вопрос: что такого может быть в конфиге, если сервер банит сразу?
Интересно.
 
FOX-BaNaNДата: Вторник, 12.01.2010, 10:43 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
по макс_фпс забанили что ли biggrin
 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:43 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (FOX-BaNaN)
по макс_фпс забанили что ли

ээээээээ.... А это наказуемо????
 
WeJlKyH4uKДата: Вторник, 12.01.2010, 10:44 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну можно посмотреть на конфиг изнутри, проверить все цмдшки, и опробовать на своем сервере) Там-то уж бан не страшен))
 
FlailДата: Вторник, 12.01.2010, 10:44 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (rofl)
Вопрос: что такого может быть в конфиге, если сервер банит сразу?

ответ


arrrrgh!
 
roflДата: Вторник, 12.01.2010, 10:44 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -3
Статус: Offline
спс. Исчерпывающе.
Лексер не крут )
 
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Все вопросы задавать здесь
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz