[RW]-clan
Q3 efreeze


 RW noghost - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Форма входа · Выход ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: atrey  
Форум » Общие форумы » Общение / Free Talk » noghost
noghost
blindДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:36 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Кинул бы ссылку, Жукарь.

Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
ЖукарьДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:40 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
http://zsclan.6te.net/index.php?site=forum_topic&topic=14
 
blindДата: Среда, 24.03.2010, 01:26 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думал, драма, а там оправдание и только, закрытое для комментов. Но интересно.

Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
DimonДата: Среда, 24.03.2010, 09:55 | Сообщение # 34
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 550
Репутация: 7
Статус: Offline
фигня-какая-то

Двигай телом
 
SaygackДата: Среда, 24.03.2010, 10:23 | Сообщение # 35
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dev3h)
Так вот сначала нужно снять.. а потом за hax говорить или за то что он не юзает это))

Ну это тоже не разговор. Так каждого читера под амнистию подвести можно.

А Roman, в таком случае просто рандомно бил по клаве, а получались незамысловатые проклятия))) biggrin

ps без обид)


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
FOX-BaNaNДата: Четверг, 25.03.2010, 00:44 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо трести его, где читы взял!
 
SaygackДата: Четверг, 25.03.2010, 10:21 | Сообщение # 37
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
линк ф студию!

Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
atreyДата: Пятница, 26.03.2010, 08:23 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
пока noghost будет на 1.16 так и будете размышлять - отец он или хаксор.
а то, что хаксор - вполне вероятно. но может и нет.
 
DimonДата: Пятница, 26.03.2010, 11:10 | Сообщение # 39
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 550
Репутация: 7
Статус: Offline
131 появился сервер ноугост!

Двигай телом
 
loxotronДата: Пятница, 26.03.2010, 16:12 | Сообщение # 40
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
1.31 всеравно без панкбастера )
 
lagmanДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:43 | Сообщение # 41
RW
Группа: [RW]
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Наткнулся на тему. Вообще D3veh убил.

Quote (Dev3h)
Дуй на кланбейс и почитай про его победы..

На кланбейзе он почти не играл и тем более ничего не выигрывал даже близко. Кроме того у него такие "достижения":
-В кубке 2007 или 2008 года дали форфейт клану dp, за который он играл. Из-за чего? Мерки спалился со скрином, на котором было черное небо (черное небо в 1.16 можно сделать только специальными файлами в baseq3, черное небо было запрещено)
-Бан на полгода на кланбейзе за читерство в Tactical ops (он говорит, что его ложно обвинили, только кто же этому поверит)

Также Мерки был забанен сервером в quake live за читерство (altered code). (Всем известная история). Разраб QL сказал, что в QL банит только за 100% читы. Мерки говорит, что его забанило за Stat padding, подаренным друзьями (только кто же этому поверит, интересно)

Quote (Dev3h)
Это простая подборка лучших моментов, а где же тогда его промахи вы хотите сказать, да их просто сюда не внесли!
С таким понтом я могу сделать и VaXa читаком, просто подобрать лучшие моменты...По поводу 100 пинга - у мерка никогда небыло 100! максимум 60 что я видел и что говорят люди..

Промахов было штук 30 за всю игру на 1 мапе, из них половина по трупам. С 3х демок можно сделать видос на пару минут с промахами, где он не может попасть по врагу, когда рядом труп, или он попадает по трупам.
100 пинг я уже писал, был не у Мерки, а у Даммита, который записывал игру (хотя там у него, как выяснилось пинг все-таки был меньше). Впрочем, это пожалуй, единственная ошибка на видосе, тем не менее Мерки из-за этого называет меня чуть ли не лжецом-демоном, вышедшего из преисподней.
Если ты спектил как он играл, и ничего не заметил подозрительного- сожалею... По мне: более очевидного читера ни разу не видел.


Сообщение отредактировал lagman - Воскресенье, 30.01.2011, 21:46
 
lagmanДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:43 | Сообщение # 42
RW
Группа: [RW]
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно, соединяя все воедино, аргументы против него:
1) Крайне высокое acc, выше 70- обычное дело.
2) Огромное число попаданий, свойственных только для pre-shooting'a, то есть для стрельбы с предугадыванием. Хотя он мне лично говорил, что на все шоты он РЕАГИРУЕТ.
3) Постоянная стрельба по трупам, если рядом враг. Норм игрок легче убивает, если враг размораживает. У мерки все с точностью до наоборот. Ну не может он попасть, когда рядом труп.
4) Игра без прострелов (не типично для ногхоста)
5) Он взламывает вебсайты
6) Его конфиг совпадает с читерским конфигом для одного автошута чуть более, чем полностью. И еще +черное небо и черная лава, полученная при помощи файлов в baseq3 с разрешением dll.
7) Его видосы на ютубе. В частности, посмотри где он проходит задними стрейфами 3ю nightmare на xcm_tricks2. По-моему дураку понятно, что там скорость на серве выше обычной, или же юзался cg_thirdperson. Потому пройти обычными прыжками это сделать очень сложно, не говоря уже про стрейфы задом.
8) На ефризе он ничего похожего не показывает даже близко.
9) В конце концов, баны за читы в QL и Ops.

Послушай, что он говорит. Типа реакция 50мс у человека возможна (хоть ученые и говорят, что 150-200мс, но это же Мерки, ёпте). Кидал скрины, где у него средняя реакция 70-110 мс. Я засомневался, потом просек фишку как эти тесты проходить с предугадыванием, вывесил свои скрины и сказал как я прошел. И что ты думаешь? Он обвинил меня в задротстве, читерстве, фотошопе, и сказал что я вообще охуел, а он все честно все проходил, а я последний нуб смог предугадать. Смехотвор да и только. Жалко, что Мерки хакнул тот форум и все удалил.

Quote (Жукарь)
Хотя сам Merky не раз говорил, что он - общепризнанный мастер NoGhost'а! happy

Он считает себя мастером ногхоста, как его друзья, или Dev3h, например, Но вот почему-то его им считают процентов 15% от силы, остальные 50% говорят, чистый чит, и еще 35% подозревают в читах. Хороший мастер. Это с учетом того, что 3 лучших игрока ногхоста (я думаю, тут без сомнения) Tozzi Nemisis RedDead считают его читером. На NoQuake cup голосованием игроков он был не допущен до игры, на следующий день после этого сайт был взломан и все содержимое удалено.
Общепризнанный мастер?


Сообщение отредактировал lagman - Воскресенье, 30.01.2011, 21:48
 
DimonДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:00 | Сообщение # 43
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 550
Репутация: 7
Статус: Offline
ухххх аж жарко стало! bomb

Двигай телом
 
gad3kДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:34 | Сообщение # 44
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
пока noghost будет на 1.16 так и будете размышлять - отец он или хаксор.
а то, что хаксор - вполне вероятно. но может и нет.

на ск я слышал, на 1.32 тоже есть читы, которые пб не ловит,
но в читах в ефризе я почему то не подозреваю никого, (хотя помнится 1 бой с ваксом и мудом, но наверно я ошибаюсь))

а так lagman привел весомые аргументы, хотя с ногостом почти незнаком


"gonzo - вы всегда об этом мечтали."
http://slogen.ru/
 
Форум » Общие форумы » Общение / Free Talk » noghost
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz