[RW]-clan
Q3 efreeze


 RW Семинары Имбы по иФризу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Форма входа · Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: atrey  
Форум » Общие форумы » Общение / Free Talk » Семинары Имбы по иФризу
Семинары Имбы по иФризу
FlailДата: Суббота, 22.11.2008, 00:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Всё-таки собралось сегодня человек достаточно много. Смотрю... в принципе да, больше десяти однозначно. Это даже хорошо, я ожидал может меньше будет. С чего я хотел начать сразу. Во-первых, как и обещал, с результатов опроса, зачем он проводился на самом деле. Смысла в опросе два было: явный и неявный, вещи, которые я хотел узнать. Что касается явного - во-первых список участников хотел узнать. То есть конкретно - какие люди, какие кланы, что интересно... Что показало что меньше всего интересно, как ни странно, а может наоборот очевидно, клану miss***, а больше всех интересно клану [RW]. Ну, в принципе я и ожидал это, что [RW] сейчас на Лиге, им хочется что-то сделать, а miss*** как-то не знаю... что-то они то не хотят, то хотят, но это отдельная тема. Ну, в принципе, все кланы вписались, по два-три человека из каждого клана: и !ML*NW!, и KoE, и FOX'ы и даже есть игроки, которые вообще не в кланах и все равно пришли сюда. Это очень-очень хорошо.

Больше полугода назад, в марте 2008, Imba сделал попытку подтянуть уровень русских игроков в eFreeze. Для этого он провёл пару семинаров по тактике и способам повысить личный скилл. Многие пропустили это любопытное событие по самым разным причинам. К тому же сегодня уже подросло новое поколение игроков и многим из них это может быть интересно. Старичкам тоже будет забавно поностальгировать ))

Звук достаточно паршивый, так как семинары проводились в Тимспике. Но разобрать можно. Enjoy.

Оригинальная тема на форуме miss***

eFreeze-seminar by Imba, part 1


eFreeze-seminar by Imba, part 2


Третий семинар так и не состоялся, т.к. умерла площадка для его проведения - сервер Psyhodelic WarZ.


arrrrgh!
 
DEDKAДата: Суббота, 22.11.2008, 01:09 | Сообщение # 2
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Отлично так как первый я пропустил,ну хоть послушаю smile

 
AppleДата: Суббота, 22.11.2008, 23:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
smile отлично) а я пришёл, правда бес тс xD

FLOOW[NOOB]
 
NeTДата: Суббота, 13.11.2010, 21:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
ребят,перезалейте куда-нибудь..вещь хорошая, рекомендую новичкам.. а вот ссылки уже битые.

xom9k))) хрум-хрум...
 
ЛюбимаяДата: Суббота, 13.11.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Хома noob smile
 
ЛюбимаяДата: Суббота, 13.11.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 1585395.jpg (52.0 Kb)
 
FlailДата: Суббота, 13.11.2010, 23:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (NeT)
ребят,перезалейте куда-нибудь..вещь хорошая, рекомендую новичкам.. а вот ссылки уже битые.

done


arrrrgh!
 
Форум » Общие форумы » Общение / Free Talk » Семинары Имбы по иФризу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz