[RW]-clan
Q3 efreeze


 RW Унылое препирательство двух зануд - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Форма входа · Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: antananarivo  
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Унылое препирательство двух зануд
Унылое препирательство двух зануд
blindДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Заберите к чертовой матери админку у вашего нового пухлячка, аскарон уже задолбал: беспричинные кики, смены карт по прихоти, отличной от результата голосования. И так надоели постоянные dm2, dm5, dm6, dm17, а тут еще и голосовалка перестает значить что-либо.

Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.

Сообщение отредактировал blind - Понедельник, 08.02.2010, 18:22
 
SaygackДата: Вторник, 09.02.2010, 10:19 | Сообщение # 2
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 764
Репутация: 8
Статус: Offline
О_о

Аска, жопашнег! Не мешай людям играть.


Saygack всегда на шаг впереди!
Мода. Стиль. Saygack.
http://slogen.ru/
 
AscaroNДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:33 | Сообщение # 3
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (blind)
Заберите к чертовой матери админку у вашего нового пухлячка, аскарон уже задолбал: беспричинные кики, смены карт по прихоти, отличной от результата голосования. И так надоели постоянные dm2, dm5, dm6, dm17, а тут еще и голосовалка перестает значить что-либо.

лол!? Вечные кики? ты че дурак? я кикнул токо 2 раза, одного лагера который повис с пингом 999, и второй раз очень матершинного парня какого то, насчет карт, а по-твоему офигенно играть 2вс2 (когда другие игроки нубы голосовать не умеют) на дм9?


Главное не бейте =)... ^OraAs gg
 
blindДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, дружище, ты, помню, меня кикнул, когда я от компа отошел на несколько минут поговорить с соседом на лестничной клетке. Ладно бы кикнул, когда сервер заполнен, люди коннектятся, а слотов не хватает, а тут-то и слоты для игроков были.
Не "вечные", а "беспричинные", ололо, разуй глаза smile

И на dm9 можно поиграть 2v2, всё интереснее, чем тупое мясо, но твоя смена карт по желанию - это не только dm9, прецедентов море.
Не знаю, как насчет "других игроков нубов", но помню момент, когда в голосовании все ткнули F2, оставили карту, а ты взял и таки сменил на какую-то свою. Помню твои выкрики в чат типа "ну че, какую карту вам поставить".


Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
AscaroNДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:27 | Сообщение # 5
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тебя не кикал - это раз! я не один админ на серве,
Насчет когда все ткнули ф2))) два раза голосовать нельзя, как я мог второй раз проголосовать?!
и третие, тогда я тупо сидел в спекте и спрашивал, и заметь не че не поменял


Главное не бейте =)... ^OraAs gg
 
blindДата: Вторник, 16.02.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AscaroN)
Я тебя не кикал - это раз! я не один админ на серве,
Насчет когда все ткнули ф2))) два раза голосовать нельзя, как я мог второй раз проголосовать?!
и третие, тогда я тупо сидел в спекте и спрашивал, и заметь не че не поменял

1. Кикал. Я же не только под bl!nd сижу smile
2. Админы умеют не только жать F1/F2 wink
3. Ты бы еще напал на кого-нибудь с ножом, а потом оправдывался, мол "заметьте, я же никого не убил".


Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
AscaroNДата: Вторник, 16.02.2010, 16:28 | Сообщение # 7
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
1. С чего ты взял что я тя кикал, тебе что написалось you was kicked by asc? lol
2. Я не про админов, а про игроков
3. Тебя не в ту степь повело


Главное не бейте =)... ^OraAs gg
 
blindДата: Понедельник, 22.02.2010, 06:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
1. С того, что других админов в то время не было, я же видел.
2. А что про игроков? Игроки честно себе нажали f2, добились желанного vote failed, а карту всё равно сменили. И ввиду вышеуказанной причины очевидно, что сменил ты.
3. "Не в ту степь повело" - это детский лепет. Повело не в ту степь тебя, когда ты решил потестить админку и заигрался, а теперь боишься сознаться smile


Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
AscaroNДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:42 | Сообщение # 9
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
blind, по твоим словам ты пошел на лестничную клетку к своему другу и остался афк, как ты мог наблюдать есть там еще админы или нет,
насчет мапы если все нажали ф2, я не меняю карту это раз, а во вторых я не обладаю такой командой как менять мапу, я лишь могу нажать admin f1 который сразу за всех голосует, так что я хз что ты там говоришь,
3) А это не твое дело, и тестить... я уже давно потестил ее, не на игроках а на себе...

Добавлено (22.02.2010, 10:42)
---------------------------------------------
К тому же ты тут единственный кто выпендривается тут. Так что все вопрос закрыт


Главное не бейте =)... ^OraAs gg
 
blindДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
О Боже мой...

Перед тем, как отойти, я же видел, кто был на сервере. Не думаю, что за 5 минут прибежал какой-то "левый" и кикнул меня.

Я хз, что ты там можешь нажать, я просто видел факт, ситуацию, где сначала все нажали f2, а потом карта поменялась. Может быть, кто-то другой задал новую голосовалку, а ты ткнул свой ультра-Ф1, или в первый раз голосование поднимал кто-то другой, а потом уже ты и подал голосовалку, и выбрал Ф1 за всех. А может и не ты, конечно. Но учитывая твои выкрики с предложениями о смене карты (мы тогда сидели на dm7, люди были. Чем тебе dm7-то не угодила? smile ), думается, всё же это ты поспособствовал смене карты. Ну или Пушкин, конечно, но всё-таки я склоняюсь к первым своим мыслям.

3) Мое дело, мое smile Это интернет, Аскарончик, всё здесь случившееся и написанное моментально становится достоянием общественности и ты с этим ничего не поделаешь. А коли это еще и посторонних людей коснулось (меня, например), то тем более smile

Добавлено (22.02.2010, 17:02)
---------------------------------------------
Я единственный, да, но не выпендриваюсь, а указываю на акт твоего беспредела. Ничего этим добиться не хочу, просто ради статистики. Никакой вопрос и не поднимался wink

Если ты про "заберите админку", то ежу понятно, что ее не забрали бы, а написано это ради выказывания моего отношения к твоим действиям и (ну мало ли) ради профилактической беседы о том, что админ делать не должен, а что должен.


Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
AscaroNДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:40 | Сообщение # 11
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
перечитай свой текст прочитай что я писал, и у тя будут ответы ( к которым я причастен лишь немного )

Главное не бейте =)... ^OraAs gg
 
blindДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
В названии тему указано "Все вопросы задавать здесь", вот меня давно начал мучать один вопрос, Аскарон... Только честно ответь, объективно, без преувеличений. Ты всерьез не понимаешь, что я пишу? smile Если так, то не утруждай моск, понимать так и не начнешь.

Никакой вопрос не поднимался, я это всё говорю не ради какого-то твоего мне ответа, а для статистического отображения твоего первого замеченного пиздеца. Бист увидел наверняка, значит цель сообщения выполнена, а твой ответ для меня ничего не значит, мы там были оба и я сам прекрасно помню, что там было, поэтому твоя интерпретация меня не интересует.


Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
TPECKAДата: Вторник, 23.02.2010, 14:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
мде... Без комментариев.. Я ток скажу, что никогда не видел того, о чем blind говорит biggrin

EnTeR An InTeGeR
 
blindДата: Четверг, 25.02.2010, 15:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня всё хорошо по большей части, но изредка бывает, пинг вырастает эдак на 40-50. С моими начальными нулями это как бы пофиг, а вот тем, кто изначально гамает на 40-50 и выше, это уже беда.

Ну и не раз слышал жалобы, мол, псих уже не торт, всё лагает.


Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
AscaroNДата: Пятница, 26.02.2010, 21:59 | Сообщение # 15
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто глупая зависть блинда... вот и всё. Я считаю я всё прально делал
2 на 2 на дм 9 (играй хоть час и ищи противника)
То что я спросил у людей какую карту они хотят (или это тоже плохо?)
И то что я якобы кикнул блинда когда он был афк (и он знает что это сделал я!! Вау - экстроСЕКС) я наоборот не прально сделал что не кикнул, надо было , ибо мешает игре твоё афк, когда афкаешь - есть спект


Главное не бейте =)... ^OraAs gg
 
blindДата: Пятница, 26.02.2010, 23:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Завидовать, по-моему, нечему. Если ты относишься к админке, как к предмету зависти, то тем более зря ее тебе выдали.

А я не считаю, что смена была правильной. Если бы люди захотели, они бы сами сменили, не находишь? Лучше тогда вовсе оставить dm2, 3, 5, 6, 17 и не заморачиваться на больших и сложнозапоминаемых картах smile Об отсутствии dm12 в маплисте, одной из интереснейших, по моему мнению, карт для большого количества людей, я даже не стану заикаться, ты бы с ума сошел, наверное, играй ты на ней.
Что б тебе testbox приснился. smile

За те считанные минуты, что я был АФК, я мог респауниться 1 раз, 2 - максимум. Сильно помешало, конечно, на корову же играли.

Аск, переход на личности без аргументации - заведомо проигрышная позиция.

Пост Скриптум: Хочешь поумничать, делай это хотя бы грамотно. Правильно пишется "экстрасекс", остроумный ты наш. Точнее, писалось бы, если бы такое слово существовало.


Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.

Сообщение отредактировал blind - Пятница, 26.02.2010, 23:44
 
AscaroNДата: Суббота, 27.02.2010, 16:37 | Сообщение # 17
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот если бы оно существовало, тогда бы ты и поправлял меня, насчет мапы говорю, то что на больших мапах играть 2на2 - бред! я сам за большие карты (такие как дм11 дм12 и т.п.) но только тогда когда есть народ больше 10 человек!
Я не знаю скоко ты был афк я за тобой не смотрел!


Главное не бейте =)... ^OraAs gg
 
blindДата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:59 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда нечего сказать, лучше ничего не говорить, AscaroN.

Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
AscaroNДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:45 | Сообщение # 19
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
В том то и дело, что ты с самого начало стал говорить неосмысленный бред)

Главное не бейте =)... ^OraAs gg
 
blindДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:40 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 3
Статус: Offline
Переход на личности не считается аргументом. Если на этот разговор смотреть, как на игру, то я опять выиграл.
А то, что я говорил с самого начала, можно почитать в самом начале wink

P.S. и правильно писать "с самого начала", учи русский язык за пятый класс, раздел падежей.


Bogka numb - 3eMJ9 BaJ9mbc9.
 
gad3kДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:48 | Сообщение # 21
[RW]
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
а вот и не подеретесь xD

"gonzo - вы всегда об этом мечтали."
http://slogen.ru/
 
AscaroNДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:13 | Сообщение # 22
[RW]
Группа: [RW]
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Блинд, не тебе меня учить, я не в школе, поэтому пофиг как я пишу, меня это не волнует.А ты стал занудить, еще раз повторю, завидуй молча, всё закрывайте тему, а то парню делать нех, вот и пишет

Добавлено (01.03.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Да и к тому же, ТРЕСКА - частый игрок на психе, он никогда такого не видел, а ты блин все видишь, чего нету и что есть) поражаюсь!


Главное не бейте =)... ^OraAs gg
 
Форум » Общие форумы » Сервера eFreeze / Servers » Унылое препирательство двух зануд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz